Магазин отличный! Прекрасный ассортимент кулинарии, очень качественное мясо и рыба, выпечка - это отдельный восторг! Татарская национальная кухня во всей красе))) ценник конечно соответствует уровню качества.
"Бахетле" - один из моих самых любимых магазинов. Для татар - самое то! Высококлассная выпечка, очень вкусная лапша домашнего приготовления и многое другое.
Очень хочется пожелать благополучия и процветания всем сотрудникам магазина. Спасибо вам за всё!
Будьте счастливыми! Ведь название магазина способствует этому!
Чисто, аккуратно, хорошая кулинария собственного производства для перекуса да и просто если лень готовить. Цены выше среднего на все, но кулинария качественная. Все остальное если есть варианты поискать дешевле
5
Ринат Ф.
Level 6 Local Expert
April 16, 2019
Отличный магазин с широким ассортиментом продуктов на любой вкус. Особенно радует национальная татарская выпечка, которая готовится по традиционным рецептам, в Бахетле можно приобрести по-домашнему вкусные пироги к празднику, и поверьте, они всем понравятся 👍
Очень знатный магаз. Можно купить эксклюзивные продуктовые вещи. Можно обед себе сформировать, набор к чаю, комплект выпечки на перекус.
А цены! А скидки!! А акции!!!
Отличается, конечно, и от Дикси , и от Пятерочек, как и от Азбуки Вкуса. Хотя по ценовой политике с последней схож. По набору продукции отличается тем, что много сладкого-восточного, печеного, домашней лапши уйма) - набрала себе...дети любят куриный супчик с лапшой, а там тоненькая-тоненькая и разная...
Дороговато, но есть скидки и выборочно можно сделать вкусные покупки)
Не самые дешевые, но безумно вкусные пельмени собственного производства. Цены средние, в продаже марки, которые не встретить в "Пятерочке", "Дикси" и подобных магазинах.
Илья
Level 19 Local Expert
April 2, 2019
Место просто огонь!
Очень хороший магазин, где можно найти большое количество товаров из Татарстана. Также есть обычные продукты. Цены не удивляют, как в обычном Перекрестке и подобном ему магазине.
Зайти стоит обязательно! Особенно любителям чак-чака
Вкусная еда,которую можно также взять и собой. Но немного дороговата для среднестатистического россиянина. При этом,обслуживание супер вежливое,упредительное.
4
3
A
Anonymous review
June 1, 2019
Отличный магазин татарской выпечки. Приветливый персонал. Все очень вкусно и по домашнему, но дороговато
Классный магазин с широким асортиментом, всегда можно подобрать ребенку подарок! Блин, да и самому погулять по нему интересно))
Лина
Level 5 Local Expert
April 18, 2019
Магазин для богатых. Цены существенно выше, чем во всех прочих. Но он там один, рядом других супермаркетов нет. Удобно там затовариваться тем, кто рядом работает и устраивает служебные посиделки. Много готовой еды, которую не стыдно поставить на праздничный стол.
Худший продуктовый в окрУге. Позиционирует себя как крутой и изысканный. На самом деле все встреченные сотрудники непрофессиональны как кассиры так и простые работники. Никто не знает где и что лежит, 3 витрины с сырами в разных частях магазина: сыра тофу нет вообще. Также фарш плохого качества, нет болгарских перцев, нет кунжута, нет щавеля ни в каком виде, почти ничего нет для азиатской кухни. Например, водорослей нори для роллов.
Выпечка вкусная, но дорогая. Не рекомендую.
Зашла по пути к караваевым. Мало народу, нет очереди на кассе. Но очень скудный выбор. Все купленные фрукты на выброс. Не ожидала. Буду обходить стороной
Смотрите внимательно на цены, особенно жёлтые и на то, что вам пробивают на кассе. Очень часто меняют цены и не успевают делать переоценку. Смотрите на одну цену, а покупаете за большую.
Н Е З А Х О Д И Т Е ! Место в самом центре Москвы, дорого и в основном торгуют тухлятиной я в ужасе, 5 лет снимаю офис рядом и когда хожу в эту помойку беру только сигареты и алкоголь все остальное брать опасно!!!!!
как и все продавцы, в этом магазине применяют ряд обманов-уловок.
особенно раздражает то, что на ценнике одна цена, а в кассе пробивается другая.
будьте внимательны и проверяйте чеки!.
Других в округе нет. Обещанную скидку на выпечку предоставляют не всегда. Хлеб (удивительно) хуже чем в Ашане. Тем не менее торты, пироги, фрукты - отличные.