Не плохой круглосуточный магазин, но имеются минусы:
Персонал находится в состоянии алкагольного опьянения.
Высокие цены.
Не очень вежливый персонал от слова совсем.
Есть и плюсы:
Есть что-то по типу охранника (грузчика)
Плюсов больше нет
Продавцы по ночам курят прямо внутри помещения. Заходишь как в кабак. Раньше по вечерам уже синие продавщицы сидели. Стоит автомат, но не для пополнения телефона. Единственный плюс круглосуточный!
Следственный комитет прошу обратить внимание на работу данной бакалеи. Круглосуточно маргиналы в алкогольном опьянении, а в доме живут дети, ходят в школу и видят этот контингент. Не рекомендую. Улица Чернышевского дом 18 город Киров Кировской области.
Цены на всё немного завышены, но при том, что это круглосуточный магазин - уже не критично. Сам по себе приятно отличается от обычного "подъездного". Широкий ассортимент и достаточно большая площадь внутри, то есть ночью можно купить и нормальной еды, а не только пива и снеков
Отвратительное место с продажей сигарет и алкоголя детям. Школьники постоянно там кучкуются во время перемены в школе по соседству. Закрывать такие места надо!
Хороший магазин. Под рукой. Сейчас везде магазины позакрывались(( А тут все так же в тихоря алкашку продают. И надо же детям где-то сигареты приобретать.
Ужасное место. Вонь несусветная царит в этом закутке ! От продавщиц пахнет потом что глаза режет, в помещении нет вентиляции. Покупатели выбирают маленькие ёмкости с техническим спиртом, судя по мусору около магазина.