Очень хорошая кофейня! Редко бываю в этих местах, но каждый раз обязательно захожу сюда. Всегда очень рада видеть постоянную бариста, кофе у нее всегда на высоте. Места немного, зато очень уютно.
Заказал капучино на кокосовом молоке (из-за непереносимости лактозы). В итоге дали на обычном, заметил уже, когда в животе началась революция! Позже пришёл с описанием ситуации к ним - ни извинений, ни возврата д/с не было. Предложили ещё кофе сделать (видимо снова на обычном). По вкусу я не различаю обычное от растительного, увы.
Как я люблю данную кофейню. Работаю рядом поэтому захожу часто. Кофе делают просто восхитительный. Банановое печенье советую всем попробовать(оно достаточно сладкое), шоколадки что стоят у кассы тоже стоят внимания.
Девочки работающие там просто восхитительные. И кофе вкусный приготовят, и доброго дня пожелают. Ольга и Саша ❤️(если не ошибаюсь)
Любимый кофе и десерты. Внимательные девочки, помогли установить приложение, чтобы пользоваться системой скидок и бонусов. Удобное расположение. Я - постоянный клиент!
Отличная кофейня, захожу туда каждый день, прекрасные девушки, очень добрые и отзывчивые, люблю утром зайти и поднять настроение себе и им, девочки, если вы это читаете, вы классные🥰
Кофе очень вкусный, цены приемлемые. Девушки просто потрясающие, кофе делала девушка по имени Саша, просто красавица и умница. Ольга так же очаровательная со своим чувством юмора
Самая лучшая бариста 😍 самый вкусный латте матча! Очень давно пью латте матча и я поняла, что до этого было просто вкусно. А здесь приготовлено просто идеально по текстуре, вкусу. Очень жалко, что у меня около дома нет такой баристы 🥺 Очень приятное общение, атмосфера и напитки ☺️всем советую 🙌🏾
Приятное место рядом с ЕИРЦ, удобно зайти на чашку хорошего кофе/чая. Заказать можно прямо с бота тг и прийти забрать во временном интервале. Мест там правда мало и с едой не разбежишься, зато хороший кофе, а бариста Вера просто зайка, которая расскажет удивительную историю из жизни))
Кофе вкусный, но круассаны там…🤢 При том, что я предварительно спросила свежий ли он, на что мне ответили, что да. Но по ощущениям он там минимум 3 дня лежит. Бариста приятная, но надменный взгляд девушки, которая также стояла рядом с ней ничем не объясняется. Не хочется приходить повторно, хотя надеялась, что это станет моим постоянным местечком.
Я хотела бы внести предложение. В следующий раз накрывайте кофе плотнее, иначе он прольется, как это случилось со мной. Мой стол завален очень важными документами, но они, к сожалению, намокли от кофе.