Огромная благодарность Коноплевой М. М. Профессиональный, грамотный сотрудник, и просто отзывчивый человек. Помогла быстро и грамотно разобраться с моим вопросом. Побольше бы таких работников.
Вот решил написать отзыв , по этому госучреждению ! Хочу выразить благодарность приставу , Диановой Анжеле , быстро вникла в суть вопроса , без лишних вопросов , и при первом же посещении разобравшись в ситуации сняла арест со счета! Те кто пишут негативные отзывы , наверное лишь рекомендую оплачивайте во время и не будет ни каких проблем) чем ходить и возмущаться!
Есть основания предполагать, что некоторые сотрудники явно действуют в интересах определенных лиц, поэтому призываю вас перейти к реальным действиям и не тратить силы и время на общение с ними а сразу писать в Ген. прокуратуру по каждому случаю нарушения. Благо дело теперь есть электронные приемные. Нельзя допускать такой беспредел.
Записывайте видео на месте, требуйте номера входящих обращений или письменный отказ, направляйте требования чперез сайт ФССП, заказным письмом с описью вложения (чтобы не сказали что там ничего нет), и прокуратура, а может и СК РФ.