Отличный массажный салон!
Приятная атмосфера, дружелюбные администраторы, уютные кабинеты и, конечно, профессиональные мастера. И в холле, и в кабинетах всегда чисто.
Я не являюсь фанатом расслабляющих массажей, так как от сутуло-сидячего образа жизни у меня часто болит спина - чтобы её расправить и действительно снять напряжение, мне помогает более жёсткий массаж. И тут с этим справляются на отлично! Мастера очень быстро определяют, какие мышцы зажаты сильнее, и на основе этого корректируют массаж - где проработать побольше, что промять посильнее, когда сделать акцент на шее, а когда - на пояснице. Словом, прихожу сутулой и зажатой, а через час выпархиваю с лёгкостью!
Замечательное место. Я открыла для себя рай. Внимательный, вежливый, приветливый и компетентный персонал. Внутри очень чисто, атмосферно, во время ожидания проуедуры уже расслабляешься и переносишься в мир спокойствия и гармонии.
Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Сергею. После процедуры чувствуешь себя богиней и это состояние сохраняется на длительный период. Буду посещать ещё и ещё.
Дети нам с мужем на Новый год подарили сертификат на посещение в Азии Спа Жуковский массажа « Симфония чувств» на 90 мин. Рецепшен в салоне оформлен в восточном стиле , красиво и стильно. В массажной комнате стоят 2 массажных стола, звучит релакс мелодия, освещение минимальное. Все способствует расслаблению и приятному ожиданию впечатлений. Массаж делали тайки Лек и Пак. ( спасибо) Началось все с переодевания, предоставили одноразовое белье, тапочки. Затем омовение ног с шампунем- приятная процедура, затем ложимся на живот и процесс разогревающего разминающего массажа начался. Ощущения самые приятные. Кроме масла используются гладкие камушки и травяные мешочки. Это дополнение вносит разнообразие и дополнительные эмоции. После процедуры все тело становится гибким и легким, хочется взлететь. Массаж оценили с восторгом! Поверьте есть с чем сравнить! Были в Тайланле не 1 раз ( вспомнили эти приятные особенности тайского массажа). В Москве тоже пришлось попробовать тайский массаж, но в Азия Спа получили больше удовольствия. Спасибо, замечательно. Обязательно вернемся вновь!