Рвачи. Отзывы видимо сами пишут. Их там менеджеров, целый отдел сидит. Позвонил, спросил сколько стоит масло в двигателе (бензин) на гезель поменять, сказали 1200. По приезду стал уточнять, сказали защиту снять ещё 1200 и это если быстро снимется))). В итоге уехал. Спрашиваю, сразу могли сказать? Говорят, что не все газели с защитой))). Капот открыть, закрыть, наверно ещё 1000))) фильтр прикрутить 1500 и так далее. Никому не порекомендую! Навигация в Воронеже глючит, город чужой, время потратил. Запарковали сразу и думают теперь ты наш)) Теперь отзыв ваш. Проверять буду чтоб не удалили.
Hyundai hd Потекло масло с насоса, заменили уплотнитель, заменили Гур масло, подтянули трубки топлива форсунок в подарок подтекали. За все вышло 15700р сделали работу за пол дня. Я думал сальник потек с передней крышки маховика и предполагал снятие радиатора со всеми последствиями.
Отличное обслуживание! Качественный ремонт! Мастера профессионалы. Всё рассказали , что и как и на перёд что нужно сделать и чем грозит если не сделать. Вобщем огромная благодарность!