Отель понравился. Очень красивое фойе, в виде внутреннего дворика: фонтан, фонари, лоби-бар, приятная музыка!
Встретили гостеприимно. Быстро заселили.
Номер понравился. Чисто! Все необходимое есть.
Понравилась прихожая, просторная. Есть вторая дверь, отделяющая спальню от прихожей. Из корридора на этаже ничего не слышно.
Но, к сожалению, из-за вентиляционных отверстий внутри комнаты сильно были слышны голоса из соседнего номера. А там люди забыли, что есть такое тишина и отдых после 23-00. Громко болтали до часу ночи! Ну это люди...
Понравился завтрак, шведский стол, приличный ассортимент. Есть все: молочное, каша, нарезки (ветчина, сыр), яйца, омлет, запеканка, свежие овощи, фрукты, выпечка. Горячее, картофель, печеные овощи, сосиски. Напитки!
В целом весь персонал был гостеприимен!
Отличная гостиница. Есть бонус. В стоимость номера входит посещение бассейна. Завтраки очень классные. Большой выбор шведского стола и идеальная чистота. Единственное не нравится, что при поселении на ресепшене сканируют паспорт. Мне кажется нарушается преславутый закон о персональных данных. Разве было бы не достаточно и правильно, если бы гость заполнял согласие на обработку персональных данных в бланке своей ручкой прописью?! Сейчас и так много развелось жуликов.
Плюсы: большой сетевой отель, расположение (!!! ,с неработающим навигатором это очень важно), своя большая парковка, пускают с животными, хороший завтрак, приличная еда в номер, приятный, вежливый персонал.
Минусы: ремонт в номере очень усталый, сантехника убитая, вода в ванне не уходила в слив, кран брызгал во все стороны, кроме как вниз, в ванную было что-то мыльное залито, что пришлось смывать минут 5 перед использованием. В номере постоянно пахло сигаретами и все наши вещи и волосы пропахли табаком (мы не курим, поэтому такое сразу замечаем). Возможно дело в том, что курят в импровизированной курилке под окнами, возможно через вентиляцию попадает. Окно в номере было сломано, открыть его на проветривание невозможно, только нараспашку (что небезопасно с ребенком). Если придираться: за окном большой рекламный экран для водителей и шторы пропускают свет от него (не блэкаут), нет халатов, хотя заявлено 4*.
По итогу: нормальный отель, вероятно, еще приедем, т к в Ярославле выбор не очень большой, и здесь удобное расположение.