Супер место!!! Крайне толковая баня: отличная парилка, достаточно пара, бассейн прямо в парилке (вообще интересное решение), хорошая вентиляция - не душно. В целом чисто и хорошо. Люди понимают что делают и это ценно! Всем категорически рекомендую!!
Замечательная баня! Комфортная зона отдыха, в парилке играет расслабляющая музыка. Нырнуть, окатить себя водой, выйти снежком обтереться - всё есть. Это место развеяло моё представление об общественных банях. С удовольствием посещу еще
Это место — просто великолепно! В меню есть всё, что нужно для бани, а также напитки и закуски. Для тех, кто хочет выйти на улицу, есть дверь, которая отлично подходит для зимы. Разумеется, можно купить веник, это очевидно. Место очень чистое и ухоженное, в общем, всё прекрасно.