Качество работы и скорость вежливого персонала меня устроило. Сотрудники приняли нас по КАСКО, все доступно рассказали мне и объяснили, хорошо справились с ремонтом бампера и багажника на авто Веста, то есть на данный момент не требуются никаких доделок и переделок.
Производили ремонт по каско, вмятину двери с покраской, предварительно приезжать на осмотр не нас таивали, приняли очень быстро, сделали в 2 раза быстрее по срокам, чем планировалось, качественно отремонтировали, по виду не различается, отдали авто в идеально чистом состоянии, сервис понравился рекомендую!
Хочу сказать, большое спасибо Анару. Очень хороший специалист. Можно сказать, с одного звука машины зовиденый определил, что сломоно и что надо сделать. Я у него ремонтируюсь уже третий год. Приежаю из Кержача, в орехова. Так как в Кержаче я не мог найти хороших спецолистов, как он. Недавно толко. Текло масло с двиготеля, в кержаче обращался наверное во все сервисы. Не могли найти причину. То оно поменяй то другое, в итоге, в автомире вобще сказали двиготель надо сказали перебрать, и не факт как они сказали поможет. Но тут я поехал орехова зуева Анару. Он толко человек щуп масленый вытащил и сказал что надо менять мембраму в клапоной крышке. Поменял он и проблема решилось. Можно ещо много хорошего писать, какой хороший специолист он. Рекоминдую этот сервис. Хорошие все там специолисты. И просто так я не ездил бы с Кержача. Спасибо всем мастерам, особено Анару!!!!!!!