Приветствую!
Как и обещал,пишу отзыв после достаточного времени пользования новыми фарами.
Ремонт производился на а/м Honda Insight 2009 г/в.
До замены линз,пытались реанимировать фары разными способами,но.. тщетно. Полировка,мойка,замена ламп не давали результат! На трассе я вспоминал всех богов,когда на встречу ехал кто нибудь с паленым ксеноном или диодными лампами в фарах без линз или в не отрегулированных туманках.( этим людям отдельный котел в аду)
Так вот,вернемся к отзыву.)
Заехали мы к ребятам на замену линз с заводского ксенона на диодные,какие то новые и современные.(как называются линзы не помню..) в общем,результат не заставил себя долго ждать. Выехав из сервиса ,мы сразу же увидели результат,хоть и было еще светло на улице. А когда стемнело,мы вообще были в шоке с того,как светят наши новые фары!!! Это не передать словами.. на трассе теперь максимально комфортно ехать и *едики с паленым ксеноном и диодами на встречке совсем не портят настроение!)
Так же ребята промыли нам фары,отполировали стекла с двух сторон и собрали максимально аккуратно,как на заводе!
Огромное человеческое спасибо за проделанную работу и качественный результат! Рекомендую к обращению к ребятам 100%.
На фото можно увидеть результат на трассе,затем до работ и после.
Никакого колхоза,всё как с завода и шикарнейший световой результат! Еще раз спасибо за проделанную работу!!!
Парни молодцы👍. Сам не с Барнаула, был по делам. Записался за месяц без проблем. Одна фара запотевала, плюсом на установку би-лед. Результат превзошёл ожидания 🔥. Фару перебрали, выявили дефект, устранили. Качество освещения теперь не сравнить с родным. До Бийска ехал на ближнем😉 Дальний это прожектор в лоб🤗 Рекомендую👍 норм фото позже добавлю.
Автомобиль Skoda octavia a7 довольно специфический. Ездил с галогенами довольно долго. Постоянно ловил зайчиков от встречных авто, в автомобиле мешало все, что светилось, потому что штатный свет был не к черту. Решился на данную экзекуцию. Результат превзошел все мои ожидания. Я вообще не понимаю, почему я не сделал этого раньше. Свет очень яркий, имеет четкую светотеневую границу, результатом доволен, как слон. Сделали быстро, машину отдал утром, но т.к работы было сделано много(в том числе подключение противотуманных фар, которые теперь завязаны на ручнике), лак и полировка всей оптики. Забрал автомобиль в обед следующего дня. Если делать только головной свет, то достаточно дня и машина уже будет у вас. Поэтому по поводу сроков выполнения работы не возникло вопросов. Так же, как не возникло и по поводу качества выполненной работы. Я однозначно рекомендую Автосвет22 всем, кто сомневается чтоит обращаться сюда или нет.
Обращался за помощью к ребятам несколько раз, и полировали, и меняли линзы, и меняли туманки, и заезжал на регулировку. Всегда найдут время и всегда помогут. Спасибо огромное, очень грамотные специалисты и оптимальный ценник на сегодняшний день.
Решение проблемы с освещением дороги, что очень важно для вождения, доверил специалистам данного сервиса.
Работа заключала в себе: замена линз,
полировка фар на Митцубиси Аутлендер 2005 года.
Машина оставлена на сутки.
Окончательная полировка фар через 2 недели.
Доволен результатом)
Желаю успехов и клиентов.
Поставила машинку в назначенное время. Все сделали даже быстрее, чем обещали. Теперь свет шикарный. Мастера молодцы, знают свое дело. Рекомендую обращаться к ним, все сделают, как положено. Ещё и гарантию дают.
Большое спасибо данной команде. Устраняли косяки после Ксенон шоп 22, два дня воевали с фарами адаптив падал в ошибку, но парни добились успеха. В ксенон шоп 22 где изначально поставили Led, собрано было через заднее место. Автосвет 22 рекомендую парни молодцы, знают своё дело.
Ребята профи. Была непростая задача, тк машина редкая и старенькая готовых решений и переходников в природе нет, парням пришлось повозится. В итоге заменили родные галогеновые линзы на Bi-Led линзы, так же сделали полировку фар с нанесение лака. Результат огонь. Свет отличный. Сами фары как новенькие. Рекомендую данный сервис, делают быстро р качественно
Обратился к парням по замене штатных линз с галогенками, на линзы с би лед, знал что свет будет лучше , но результат просто оболденный, сделали быстро и качественно рекомендую