Звонила 4.01.2025 , ответила очень приятная женщина, проконсультировала по наличию билетов, на все вопросы ответила.
6.01.25 приехала покупать билеты до Челябинска, все подсказали, вежливое общение, было приятно. Осталось только хорошее впечатление.
Что за инвалидка там сидит вообще?! Вы на работу кого берете? Позвонила узнать есть ли билеты до Челябинска, на что этот уникум ответил «КОНЕЧНО, ПОЛНО!» и положила трубку… лечись женщина,желательно поскорее
Звонила 13.02.2024 уточнить, поедет автобус или нет, так как снегопад. Женщина начала орать сходу, что Я откудааа знаю, звоните и уточняйте, на что я спокойно разговариваю продолжаю спрашивать, и она тупо скинула и больше не отвечала. Как бы проведите беседу со своими сотрудниками.Тем более работа с людьми, тогда ей там не место, собаки не такие злые.
Ужасное место, указано, что работает автокасса до 17 часов в будний день, приехать приобрести билет в 16:40, на что получил ответ, касса закрыта, до свидания, на звонки не отвечают…
Главное работает и с раннего утра. Чисто, тепло, с ремонтом. Автобусы по расписанию подходят, рейсов не много, но все выполняются, не зависимо от заполненонсти. Учитывая удалённость населённого пункта от городов и отсутствия альтернативного транспорта (электричку отменили), такая стабильность большой плюс для данного райцентра.
Люди , будьте окуратнее , там работает Тетя с не очень здоровой психикой, везде указанно что автокасса работает до 5 (в будние дни ) на самом же деле оказывается до пол 5 . Спасибо за такое хорошее отношение к покупателям и к своей работе
Очень колхозно! Здание на коленях стоит! Возможно я по городским меркам сужу, но тем не менее нужно стремиться к лучшему, к комфорту, к условиям для людей, тогда и доход будет соответствующий