Обращался в компанию Автощит ремонт лобовых стекол. Максим доброжелательный и отзывчивый все четко объяснил и рассказал.
Все сделал на высшем уровне👍
Большое спасибо 😉
Рекомендую к сотрудничеству. 🤝
Искал мастеров по ремонту сколов лобового стекла- попал большой камень. Нашел ребят по отзывам и не разочаровался. Сделали быстро качественно и аккуратно! Результатом очень доволен! Рекомендую
Ребята молодцы, все сделали профессионально! Затянули бронепленкой капот и полосу на крышу! Пленка в Автощит лучшая! Если хотите обезопасить свой автомобиль от сколов и повреждений рекомендую Вам обратиться к специалистам в Автощит по адресу: г. Подольск, ул. Клемента Готвальда, д. 6В
Отправлял сотрудника на обучение «ремонт сколов», все договоренности выполнены безупречно, очень рекомендую! Без любых опасений езжайте и учитесь, все доступно и понятно!
Деньги считать за выполненные работы любят, а как понадобился заказ-наряд, для компенсации у страховой компании, резко отморозились. Двух минутное дело, выгрузить его из компьютера и подписать, стало не выполнимой для них задачей! Не рекомендую!!!
Приехал на ремонт трещины лобового стекла. Максим лично все сделал, результатом более чем доволен. Если честно, не ожидал что так незаметно будет после ремонта. Спасибо!
Трещ ину на лобовом стекле убрали быстро и качественно, на работу дали гарантию. Приняли сразу в день обращения, сделали скидку. Рекомендую 👍🏻
Show business's response
В
Виктор Маратов
Level 11 Local Expert
March 26, 2024
Грамотные, адекватные, понимающие задачу специалисты. Профессиональный подход с пояснением всех нюансов, которые могут быть в процессе работы!
Оперативно договорились на встречу для оценки предстоящей работы. Задача - отполировать кузов, покрыть керамикой, нанесение антидождя на переднюю полусферу, затемнение задних фонарей полиуретановой защитно й пленкой. Автомобиль Субару форестер 2017 года.
Машина не молодая, много нюансов, которые вызваны временем:) С работой парни справились на все 100% и что самое главное - в оговоренные сроки! Всегда на связи. Цены очень порадовали. Я доволен!
Тут если можно поставить - 10 баллов из пяти , идеально просто , Максим и его команда - все сделали четко , быстро и эффективно - антихром и оклейка передней полусферы , всем рекомендую.
Впервые оклеивал машину у ребят с Автощита, понравилось все от приема заказа, до выдачи машины, видно что они профи своего дела, все цены которые обговаривали были не измены, все доп работы согласовали заранее, дали гарантию и на работы и на пленку, так же, бесплатная коррекция через 2 недели после оклейки.
В целом рад, что в нашем городе есть такая фирма! В дальнейшем буду обоащаться только к ним.
хорошая организация, нормальные спецы. К машинам относчться как к своей, цены не бюджетные, зато качество отличное. Рекомендую преобразить своего железного друга в их мастерской
Очень понравилось как работают парни, никогда не обращался к подобным специалистам и вот будучи в Подольске заехал. Денис сделал вмятину на крышке багажника моего Ford за 30 минут. Результатом я более чем доволен! Буду в Подольске обращусь ещё.
Всем доброго времени суток.
Обращаюсь в детейлинг центр АВТОЩИТ не первый раз, ребята действительно профессионалы своего дела.
Оба раза работами был доволен.
Вытягивал вмятину без покрасса и обклеивал проблемные места броне пленкой.
Очень вежливый персонал по отношению к клиенту.
Это лучшие специалисты в городе Подольск.
Буду сам обращаться и советовать знакомым и друзьям.
Возможно делают неплохо. Не удалось узнать. Так как просто проигнорировали. Спрашивал по цене, и по возможности сделать антихром на хавал. Попросили отправить фото, все сделал... ответа не поступило, через время написал ещё раз. Попросил ответить, может не делают, либо не интересно... на что тоже ответа нет. Возможно много клиентов, и данная работа не интересна, но можно было так и ответить а не игнорировать........ по итогу, сюда не поеду точно
Всем привет.
Какой-то нехороший человек на парковке оставил вмятину.
Обратился к реб ятам, а именно спасибо огромное мастеру Денису.
Профессионал своего дела, да и думаю как человек хороший сделал все по заводу.
Не могу сказать про корреляцию цен, т.к. сразу выбор пал на Автощит.
Но по мне цена была адекватной.
Ещё раз спасибо! Рекомендую.
Есть вторая машина в семье, ее тоже туда повезем для устранения вмятин.
Приехал со сколом лобового стекла, сделали хорошо и быстро.
Meleny
Level 7 Local Expert
March 30, 2024
Хочу оставить благодарность ребятам .
Недавно обклеивали машину, осталась в полном восторге от обслуживания, а самое главное от качества проделанной работы .
С удовольствием буду рекомендовать всём. Отдельное спасибо за профессиональный подход🖤
Всем привет!
Ребята как всегда на высоте! Я уже 4 машины обклеивал плёнкой и тонировал именно здесь. Всё идеально и держится без нареканий.
В этот раз я обратился за помощью в Автощит, с проблемой. На дороге попал под окраску мостовых перекрытий и вся машина была уделана краской в мелкую точку. Ребята всё устранили без нареканий. Машина как новая. Спабо от души!
Всегда считал данную «контору» адекватными, но сегодня они превзошли все ожидания. Сначала перенесли время тонировки с субботы на воскресенье. А в итоге никого нет на месте, на звонки не отвечают. Ехал к рим за 45 километра !!! А в итоге, обзвонив другие детейлинг компании, еще и цена была завышена почти вдвое !!!
Обратился, в детейлинг центр Автощит по бронированию оптики, и проблемных участках в районе задних дверей на Renault Fluence Парни нашли свободное окошко приняли, сделали работу на высшем уровне, лучшие в своём деле буду обращаться к ребятам в будущем удачи и развития в своём направлении, спасибо!!!
3
Денис П.
Level 9 Local Expert
September 10, 2024
Денис - настоящий профессионал своего дела! Устранил вмятину на алюминиевом капоте на ребре жесткости всего за пару часов👍🏽 Результатом доволен и могу смело рекомендовать данную компанию!
Всем привет! Искал хороший детейлинг, т.к. очень трепятно отношусь к своему автомобилю. Знакомые порекомендовали обратится к ребятам в детейлинг центр Автощит. Позвонил, в телефоном разговоре понравилось как отвечали на вопросы и рассказывали процесс.
Решился, поехал и теперь я и мои друзья у них их постоянные гости!
Я начал с оклейки полиуретановой пленкой весь перед и все зоны риска, потом делали керамику (20.05.2022 делали обновление) потом ремонтировал скол на лобовом стекле, друга привел, ему сделали детейлинг мойку.
В июле приведу еще одного товарища на детейлинг мойку.
Самое главное, ребята очень клиентоориентированные, аккуратные (что очень важно).
Коллетив Автощит, СПАСИБО вам!
Оставляла свой новый автомобиль в этом центре, делала пленку и керамику. Большое спасибо сотрудникам и мастерам, предварительно проконсунтировали, подробно рассказали о всех услугах. Работа выполнена качество и в установленный срок. Эмоции от внешнего вида своего авто непередаваемые, выглядит оооочень красиво!! Рекомендую всем, приятно удивлена тем, что в Подольске есть такое место)
Ну а теперь честно!
Мастера детейлеры красавчики работающие здесь красавчики ! А вот Школу держало только одно, точнее один человек, учитель, наставник, сенсэй, который относился к своей профессии с уважением и хотел передать весь свой многолетний опыт ученикам, зовут учителя Артём. Всем советую находить его в инстаграмме и поподать на обучение только к нему.
А теперь по обучение, которое проходил лично я в октября 2020.
Весь процесс описывать не буду, но суть в том , что руководитель данной компании Максимка набрал новый поток на обучение и успешно свалил куда-то на рыбалку, то есть он даже не додумался , что набрал группу на обучение и стоит остаться с группой , так он еще и делает вид что чему то обучает . Неделю идет обучение , все познавали процесс детейлинга в первые , Артем объяснял нам каждый процесс , разбирал с нами каждую царапину и т.д. Соответстенно процесс затягивался.
За день до окончания обучения приезжает Рыбак и начинает так сказать "ругать" Артема , за задержку машины так как ее нужно отдавать владельцу и т.д. все успешно забили на его недовольства и продолжили обучение. На послебний день проходит типо конференция , на которой Максимка патыется, что то расскзать о ведение детейлинг центра и т.д. но это такая чушь , выглядело как будто гугл открыли и читают первые ссылки.
Выглядело , что его просто заставляют отработать деньги, которые мы заплатили. Так вот к чему это, я оставлял отличный отзыв про эту школу , но школа тут это Артем и без него там делать нечего. Сейчас там обучает человек без опыта , Максимка патается урвать побольше денег , а где начинается коммерция там ухудшается качество. Крайне не рекомендую идти обучаться к такой инфоциганщине как компания автощит.
Обучался в данном центре по курсу «Детейлинг».
Отличный учитель, Артём, 100% мастер своего дела. Все доходчиво объяснял, обучал, с каждым работал индивидуально. Остается на связи даже после обучения.
Смело ставлю 5 звёзд, заслуга учителя Артема, в данной оценке. Рекомендую.
Проходил обучение по установке антигравийных пленок. Все на высшем уровне, все обьяснили, показали. Важно! Обучались на реальном автомобиле, что очень понравилось. Куда ранее не звонил, везде обучают на стендах.
В первую очередь приятный и вежливый персонал!
Ребята профессионалы своего дела. Был 2 раза, не жалею и другим рекомендую!
Отдавал авто на мойку двигателя и устранение скола на лобовом.
Проходил обучение по детейлингу в детецлинг школе у Максима. Высший пилотаж,всё просто и доступно без лишних слов, теорию и мат.часть изучали на практике. Всё обучение на позитиве и сшутками. Шести дневный курс пролетел как один, но не смотря на это с моим 12 летним опытом работы на VIP мойках, я подчерпнул для себя очень много полезной и нужной информации и понял,что до обучения незнал практически ничего. Теперь не побуюсь сказать этого слова я СПЕЦИАЛИСТ благодаря "ДетейлингАвтоЩит". Спасибо огромное Вам, так держать! Вы лучшие!!! Планирую пройти вернуться ещё за знаниями и навыком.
Проходил обучение по установке антигравийных пленок. Хочу сказать спасибо Максиму за профессиализм, за дружескую атмосферу, все внятно и понятно!красивая студия, качественные матириалы! Всем советуют проити обучение , в данной школе, вы не пожалеете 👍
Машина после зимы была в жутких разводах кальция и обычная мойка не могла это убрать.
Ребята полностью убрали все разводы и покрыли стеклом, результатом доволен, цвет раскрылся, весь кальций отмыли.
Лично мне фары закосячили, отдал 8 тыс. рублей за полировку фар и убрать с лобового потертость от дворника.
Когда машину забирал бегло произвел осмотр доверяя специалистам.
Спустя день-два обнаружил полностью растрескавшиеся мелкой паутиной обе фары.
На лобовом тоже ушли сильные царапины только, а мелкие стали видны после мойки.
Приложу фото, что стало фарами , фото не моё, на моих фарах растрескавшаяся сетка мельче.
В другие места обращался никто не берется делать, говорят замена фар.
Всем привет , осенью проходил обучение в дете йлинг центре "Автощит", все прошло успешно), уютная атмосфера хорошие люди , грамотно обьяснили , узнал много нового, Максим рассказал и показал интересные фишки с полеровкой авто и по поводу пленки ( как правильно клеить и резать ), очень рад что познакомился с такими людьми ! Всем удачи и спасибо
Респект ребятам из Автощит! Затянули сложные задние фонари Kodiaq. Если у вас будут хоть малейшие косяки ребята без вопросов переделают в кротчайшие сроки. Желаю им становиться только лучше и начать развивать свою сеть детейлинга. Цены очень достойные. Это тот вариант когда качество выше цены.
Всем привет. Проходил курс по установки антигравийной плёнки в этой компании и это не первоё моё обучение в Авто Щит . Так же проходил курс по детейленгу и ремонту лобовых стёкл .Компанию Авто Щит смело могу рекомендовать для обучения и для ухода за вашим АВТОМОБИЛЕМ !!!! Спасибо Директору Максиму за качественноё обучение .
В июле 2016 купил новую KIA OPTIMA, и сразу отдал профессионалам из avto_shield! Машину п окрыли керамикой, защитили пленкой, сделали тонировку. С тех пор каждые пол года я приезжаю на обновление верхнего слоя керамики и каждый раз забирая машину влюбляюсь заново, настолько ярко блестит машина! За 95000 пробега и четыре года эксплуатации машина в идеальном состоянии, за что огромное спасибо avto_shield и лично Максу, который в любой момент готов не только принять машину в работу, но и дать профессиональный совет и рекомендацию по бережному уходу и эсплуатации машины, чтобы внешний вид оставался максимально долго, как новый!