Приехал в данный сервис по рекомендациям, пожалел.
Необходимо было было покрасить бампер. Краску, сказали, покупай сам. Съездил в ближайший магазин за краской. Привез краску и оставил машину с полным бензобаком. Приехав забирать обнаружил, что бензобак наполнен только на четверть и появилась трещина на лобовом стекле. При попытке разобраться столкнулся с агрессией на грани применения силы. Работают преимущественно эмигранты кавказских республик. Не ведитесь.
1
NEV
Level 8 Local Expert
August 13, 2020
Шарашкина контора!
Обратилась в данный сервис за услугой кузовных работ. В ходе устранения неисправностей, были допущены новые повреждения, непосредственно мастер признал ,что испортил пластиковые части на кузове, после "обработки" руководства в лице некого сережи, занял противоположную позицию... В подобной ситуации оказалась в первые, столкнулась с вопиющим хамством. А вот сереже, по всей видимости, привычное дело разговаривать подобным образом с клиентами. Странно и то, что ни договора ни чеков!
Также хочу отметить администратора Андрея, приятный во всех смыслах человек и просто отличная работа автомойщиков, еще и не дорого! Хоть от чего-то получила положительные эмоции) кстати и чек тоже.