Достаточно бюджетно можно помыть авто за 10минут. Не нравится только один момент, деньги расходуются с момента нажатия -пуск (выбранной услуги) хотя по факту должно идти в момент использования той или иной опции в момент расхода воды/пены/воска и. Т. Д.
В Красноярске пункт самообслуживания работает именно так, и 100р в полне хватает чтоб отбить с пеной автомобиль сверху. Тут же у меня сотня сгорела просто пока я глазами щелкал. :)
Хороша для быстрой мойки своего железного коня! Минус последнее время стало грезновато,зимой намерзает заезд надо бы уделить этому внимание! А так Я с удовольствием мою машину здесь, рекомендую!
Нужен администратор или рабочий который будет наводить порядок после некоторых автолюбителей, грязь оставили и некому было её убрать. Не стал заезжать.