Сегодня заехала на автомойку, сотрудник был очевидно не в трезвом состоянии и назвал сумму 1300 рублей, за помывку автомобиля снаружи и внутри без багажника. нигде ещё такие суммы в нашем районе не встречала. И работников автомойки в неадекватном состоянии тоже к счастью никогда не встречала. Скажите пожалуйста, это адекватная цена вообще? И вообще нормально ли это все?
Отвратительное обслуживание.
Летом график работы был всегда до 22.00, сегодня приехала в 20.30 , было занято только два бокса, мужчина больше похожий на «хозяина» мойки сказал, что они работают до 21.00 и не успеют помыть машину. Машины моют плохо, но от безысходности приходится приезжать к ним. Но больше никогда не поеду, после такого отношения к клиентам. Я считаю график работы должен быть прозрачным и понятным, а не как «удобно» владельцам автомойки. Успеха вам и профессионализма!
Со второго раза не смогли вымыть хорошо автомобиль. Диски вообще не моют. На замечания хозяин резко реагирует, повышает голос. Считает, что за 350 руб. можно помыть так себе и это норма. Протирают грязными тояпками, царапая кузов. Клиенотоорентированность но нуле. Объезжайте стороной!