Нет никакой информации для клиента. Никто ничего пояснить не может, потому что дети открывают ворота и ничего больше не знают. Я вообще в шоке как бизнес организован.
Возникла необходимость помыть машину по дороге из Иркутска в Курск. Найти мойку было непросто (не местные мы), но порадовало отсутствие очереди и весьма демократичные цены. Сбить грязь самостоятельно (то, что было нам нужно) стоило всего 150 руб
Самая крутая и дешовая мойка самообслуживания, приятный персонал, всегда предложат кофе, чай, в продаже есть незамерзайка, автопарфюм, полироль для панели, ремокмендую всем!
В принципе нормальное заведение, никто не торопит, помыл машину и спокойно протёр, по цене не кусается, работают с наличкой, но на месте можно договориться за перевод