09.03.25 . Заехали на двух грузовых. На тягач ушло денег 1000 руб. Пена просто вообще не о чем, что есть, что нет. Просто тупо давлением водой песок сбить и всё. В итоге помыли один тягач, прицеп не стали, а второй вообще передумал. Лучше конечно чем ничего на трассе, но всё таки хотелось бы, чтобы пена была хорошая. А так да, заехать сбить водой можно.
Мойка хорошая,мне понравилась, довольно не дорого, вполне адекватна,6 постов для мойки,но для грузовиков два крайних,которые посередине там тоже можно,не удобно,места мало.
Минусы: шланги по длиннее,что бы на фуре не проезжать,и иногда пена не идёт,а деньги капают,примите меры.
В целом мойка вполне хорошая
Хозяин мойки видимо больной на голову, подошол сказать что пена не работает начал так он начал агрессировать в итоге послал меня да и в целом мойка на троечку, стоянка вся в пыли помылся с горем пополам и тут же вся эта пыль на машину села (((
Всем привет. Мойка хорошая, в удобном месте (для грузовиков), не дорого. С утра заехал, после дождя помыть зеркала и стёкла. За сотку помыл весь тягач. Если быстро двигаться, напенил, поставил на паузу и протёр щёткой стекла, зеркала, фары и потом ещё успел смыть водой. Уложился)))
Отличная мойка. Хорошо помыть можно только самому. Левый терминал работает по карте, остальные за нал. Разменять деньги можно рядом в кафе. На мойку сцепки трачу 1200р. Без режима экономии. Рекомендую.
Воска никогда нет. Ложишь деньги , а шишу получаешь . Некоторые дамы тебя посылают и смеются . А одна старушка отворачивается и просто неслышет. Деньги улетают в трубу . Воды много. В принципе все хорошо с мойкой , но персонал .... .......
Отвратительно!!! Автоматы по приёму денег не работают. Деньги застряли в приёмнике. Администрации нет. Вполне невежливая бабулька, выхлянув из помещения туалета, пояснила, если наклеен рваный скотч, то автомат не работает... Деньги не вернули, машина не мыта.
Крайне НЕ рекомендую!!!
Вообще не о чем .
Приехала помыть машину,опа машину помыла пылесос не работает,ни объявления ничего.
Не очень приятно,если бы знать такой момент естественно поехала на другую мойку.
Ехал ночью из Москвы в Краснодарв - 25. Замёрзла пневма и моя ауди опустилась в ноль...так бывает когда замерзает конденсат в блоке клапанов...его нужно просто согреть., но чем его согреть на трассе, ночью, в - 25?! Эта мойка меня спасла своей горячей водой, 20 минут пополивал в область, где расположен блок клапанов и пневма ожила.
Достойная мойка. Заехал по дороге, помыть колеса т. К. Били от снега. Даже в - 5 все работает как надо. На терриоории дорога конечна быда ребристым льдом покроты, но почищено и проехать можно.
Нормальная мойка, химия нормальная, но чтобы уж совсем чисто отмыть машину, то придётся потереть губкой. Если автомобиль не сильно грязный или хорошо обработан, то мойка хорошо справится и с одного прохода.
Отличная мойка, можно не дорого помыть машину. Я свой 5-ти тонник постоянно там мою когда еду в командировку в сторону юга или обратно,на протяжении нескольких лет
Дешевле чем на других, рекомендую всем, в том числе и легковым авто главное подольше подождать чтобы пена хорошо размочила грязь оплата как наличкой так и картой
Ужасная мойка, никому не советую!!!
Раньше часто на неё заезжал пока хозяева не начали наживаться, давления в системе нет вообще , химию бадяжат ничего не отмывается, пена вообще еле брызгает. Оценка единица! Позорище!
Дешевле на обычной автомойке помыться
Ужас а не мойка. Мыл машину ночью, сразу не увидел, что шланг в каком то мазуте. Испортил обувь и футболку. Пылесос не справлялся с хлебными крошками после детей. Так и не смог пропылесосить.