Сегодня мыл кузов на этой мойке. Мойщик какой-то другой, не те ребята, что мыли машины в апреле-мае. Помыл машину, начал вытирать грязной тряпкой, которой до этого протирал двигатель на другой машине. Развез по капоту грязь от тряпки и сказал что это нельзя отмыть. В итоге пришлось заставить принести химию и протереть нормально другой тряпкой. Оказывается все отмывается и отчищается. В апреле делал комплексную у других ребят тут же, так машина сияла чистотой вся, а тут поразвез грязи и типа не отмывается. Отвратительно стало. Оценка два. Еще и содрал 500 рублей за грязищу масляную.
Прежде всего стоит уточнить, что две звезды это только потому что ничего не украдено.
Просьба не трогать кожу в салоне была проигнорирована, подлокотники, видимо, мойки не достойны, на глянце пятна, вымыты только открытые места, а то, где надо хотя бы немного потрудиться так и осталось немытым, руль непонятно в чем, еще и это что- то размазано неравномерно.
Не советую, разве что проораться хочется.
Непонятно кому принадлежит эта автомойка. В цветах вроде роснефти, но к ней не относится. Приехал около 23, везде написано, что круглосуточно, но дверь закрыта, на посту никого нет и нет никакой информации. Заправщик тоже ничего не знает. Смысл мне к ним ещё раз приезжать?!