Отстойная не качественная мойка узбеками , тряпки для протирки резиновые все адекватные люди понимают что это царапает лкп, лазиют вокруг машины цепляя и ударяя по кузову коврами, проводами, шлангами и тд .
Ржавое корыто помыть пойдет, нормальные машины загонять не стоит.
Моют не качественно, в прошлом году приезжала, попросила всё помыть и обязательно лобовое стекло. Так они его так помыли, что я очень долго мучилась потому-что оно было в чём-то, в какой-то плёнке и не срывалось, а когда запотевало то вообще какой то кошмар. Сегодня приехала помыть, деваться некуда (везде только мойки самообслуживания) так мне пороги не промыли. Вобщем буду искать другую автомойку.
Пред история
Приехал с трассы 3000км. Машина похожа на кусок грязи. заехал на мойку тк была по пути
Комплекс за огромный внедорожник всего 1500р и днище и пылесос и влажная уборка. Мойщик очень старался машина помыта хорошо, промыл все спицы на дисках, весь салон.
Пока стоял открыл Яндекс почитал отзывы и не понимаю почему такой низкий рейтинг. Все более чем адекватно и не дорого в своем городе отдаю за мойку 2200-2500р
Спасибо
Приеду еще
Ребята молодцы, моют хорошо, но нужно проверять то как моют лобовое изнутри)))
Так же есть возможность помыть ковёр и не дорого. На днях планирую протестировать эту их услугу
Мальчишки молодцы, быстро моют машины и не дорого!
Show business's response
Алексей Киевский
Level 16 Local Expert
May 11, 2023
Не знаю, чем недовольны другие, может это вообще конкуренты пишут, расскажу за себя. Из Москвы приехали в Дагомыс, тут вообще беда с мойками, я искал мойку с работниками, а кругом одни самомойки. На одной самомойке (около заправок лукойл и газпром) подростки местной нации предложили помыть за 600 рублей, после мойки объявили 1000₽ мотивируя мытьём ковриков :) На другой самомойке в сторону Лоо один престарелый местный житель моет только комплексно за 1,5 тысячи рублей и 2 часа.
Короче, а у этих узбеков мою большую машину (QX80) помыли за 500 рублей. Мыл у них 2 раза, оба раза отлично помыли, первый раз даже резину чернили. Еду я у них есть не собирался, поэтому сказать нечего, но это всё-таки мойка, а не кафе.
Show business's response
Максим
Level 8 Local Expert
July 14, 2023
В целом все отлично, цена адекватные, но один минус - ребята моют губками или ещё чем без предварительного смыва грязи водой, что может поцарапать лкп