Мыла люкс с багажником , авто универсал .Взяли 1750 . Не стала спрашивать , думала подорожало с нового года . До этого мыла за 1500 . После мойки не проверила багажник . Приехав домой открыла оказалось его вообще не трогали . Я поехала обратно подошла к администратору спросила сколько будет стоить помыть машину , оказалось 1200 с копейками . Позвали мойщика тот думал , что у меня внедорожник , но и внедорожник стоил 1500 откуда 250 взяли не понятно . И самое удивительное , они хотели не возвращать деньги , а за эти деньги сполоснуть машину и помыть багажник . И выходит до этого всегда брали как внедорожник . Плохо , что руководство не обучает сотрудников моделям авто и стоимость работ
Раньше действительно мыли лучше . Приезжала месяц назад с обезжиркой брали 1500 люкс . Сегодня приехала без обезжирки с багажником тигго7 1750 и на проверила работу . А багажник даже не открывали .
Люкс вообще делать не умеют. Все чистят как в деревне, тряпкой и водой, цены выше чем на прейскуранте пытаются содрать. Ни средства для пластика ни для стекол нет. Часдомывали косяки после люкса, так и не домыли. Ужасная мойка. Только если сверху мыть.
Опишу так . Будет время заеду посмотрю в глаза администратора и мойщика . Заехал перед работой на люкс !
Спешил , но об этом не озвучил !
Попросил помыть салон в багажнике не надо .
В итоге передние сидения отмыты нормально а вот задний ряд даже не пропылесосили нормально.
В карманах дверей лежали вещи так из побросали в багажник! Не обработали и не протерли задние панели дверей !
Просто безобразие!
Карты не принимают , перевод он лайн нет .
ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ И ЧЕК НЕ ДАЛИ
Мерзкое место - объезжайте стороной !
Дикари владельцы и их подчиненные варвары !
УЖАС - вам даже КАМАЗы мыть нельзя доверять …
Делали евромойку. Я потеряла линзу в машине, искала сама два дня. Уже с ней попрощалась ( жесткая линза стоит недёшево). Сотрудник мойки мне её нашёл. Огромное спасибо и за линзу и за супер вымытою машину.
Мне нравится качество работы сотрудников мойки. Ответственно относятся к своей работе. Не навязывают услуги. Оплата пока только наличными или переводом.
Давно не ездил на эту мойку. Приехал, загнал машину. Говорит - готово, машина как была снизу, по аркам во льду в снегу, так и осталась. На замечания, мойщик еще начал на меня орать и грубить! Не реклмендую.
Люблю эту мойку 😊 можно машинку оставить и пойти в ленту . Цены нормальные, качество на уровне. Очереди 😩 даже не хотела отзыв писать … что бы ещё больше народу не понаехало 😂😂😂
Машину помыли хорошо, дешевле чем у нас в городе. После мойки попросили отъехать назад, что бы промыть колеса, после мойки все просушили. Есть комната отдыха.
1
Show business's response
Денис Г
Level 22 Local Expert
December 11, 2023
Часто пользуюсь данной мойкой. Работают мастера отлично. Химия хорошая. Ценник приемлемый. Один недостаток - нет предварительной записи, поэтому приходиться ждать в очереди (30-60 минут).
Лучшая мойка города Всеволожска, 6 боксов. С 9 утра работают, до 23х в среднем, моют хорошо. Но иногда нужно приглядывать. Есть где посидеть, есть туалет, рядом лента. Есть автомат с кофе и вай фай
В этой локации соотношение цены и качества, а также скорости исполнения нормальное! В других подобных мойках цена будет дороже на 200 рублей! Выбор за Вами!
Отношение дно!
Приехал , сказали что помоют за 30 мин кузов, по итогу мыли час. Но это полбеды.
Админ взрослый хамоватый мужчина, которому абсолютно наплевать на все, помыли авто или нет, отправлял меня узнавать к мойщику дважды. Мойщика приходится искать по зоне мойке и узнавать .
Оплата только наличкой, даже перевод не принимают на карту, отправляют снимать в ленту.
Испортились. Раньше ездил к ним часто и, независимо от загрязнения была фиксированная цена на комплекс 540-600. Сегодня приехал, у них очереди нет, 4 поста свободны из 6, посмотрели на машину, сказали, что сильно загрязнена, 1200 будет стоить, поехал на другую, рядом, сказали, что такая же по загрязнению, как и все машины, которые к ним приезжают и что комплекс будет стоить 550 р. В общем, испортились в край. К ним нужно приезжать только на чистой машине, чтоб не было повышающих коэффициентов