Года 3-4 назад была отличная, каждую неделю едя с работы по пятницам, заезжал и мыл авто. Потом пошло как у всех, бадяжить химию, естественно помыть нормально стало не 100-150р а уже 200-250. Ну а сейчас и напор никакой, пена вообще не отмывает ничего, время тикает не успеваешь на курок нажать, оборудование устарело, чтоб работал пылесос вообще ни разу не видел, после нажатия на курок в режиме пена, 30% суммы денег льется вода, а потом только пена, после ОСМО, если не вытереть машина вся в засохших разводах, хотя должно быть наоборот )) перестал туда ездить.
И ещё, единственная мойка в городе где сторож вахтер тебя сразу выгоняет из бокса, даже когда ты один на мойке и никого нет, не дает ни протереть ничего, ни своей химией брызнуть на колеса или брызговики начернить… короче мрак
Ребята, если кто-то читает отзывы перед тем, как поехать на мойку, напишу сразу - сюда, ни ногой!
Это самая худшая мойка на которой я когда либо был. Далее обосную, честно сдерживая себя от матерных слов, хотя обойтись без них будет крайне тяжело:
1) Напор воды как из-под крана, еле бежит.
2) Химия - это просто пенка, которая ничего вам не отмоет, сколько бы она не стояла у Вас на кузове. Ничего - это я не преувеличиваю: сколько было грязи, столько и останется.
3) В режиме осмоса напор воды еще хуже, чем в режиме обычной воды. Смывать пену с грязного кузова будете очень долго.
3) Персонал. Вот вы моете, оно не моется, и денюжки капают.
Я, недолго думая, увидел, как работает химия (никак!) Решил хотя бы нанести щелочное средство на кузов и диски, и коврики, чтобы хоть как-то смыть этот позор автомойщиков. Благо у меня оно было с собой. Но и тут меня ждало разочарование: После пары пшиков выбежал вахтёр-администратор с сигаретой в зумах, начал орать, как резаный, чтобы я ни в коем случае не наносил СВОЁ средство на кузов, потому что правилами это запрещено. Я говорю, что ваша недомойка ничего не отмывает, а в ответ он сказал, что надо тряпочкой потереть, видимо как он привык мыть своё ведро. Но у меня-то не ведро, у меня машина, которую я люблю, и тряпкой елозить по кузову я не собирался. На этой почве поругались с ним. И что он сделал, как Вы думаете? Отключил аппарат, так как я отказался подчиняться его вахтёрским требованиям, он же там главный.
В общем, ребята и девчата, еще раз повторю, даже не думайте сюда заезжать, здесь всё очень и очень плохо!
Дата визита - 10.10.2024, а/м Toyota Camry 066.
Одной звезды для этой мойки - много.
Напор воды слабый, пена еле льётся и по эффективности похожа на как ой то мыльный раствор, боксы узкие, деньги на счётчике исчезают очень быстро.
Что бы помыть машину нужно 300-400 р, на других мойках, с этим же эффектом - 200 р.