Всегда было на высоте. И кругосуточная работа. Запись по телефону. Что произошло? Трубку не берут. Заехали - предложили аж через два дня. И график теперь с 9 до 21. Кошмар. Теперь искать другую мойку. А было удобно рядом с домом.
Мойка неплохая, но постов всего два, так что записываться нужно заранее. Раньше работали мигранты, сейчас русские ребята. Химчистки и сушки нет, шиномонтаж работает не всегда.
Мало в городе моек где выполняют работу на совесть! Как то помыл за 900 с губкой и сушкой в другом месте вечером, на утро увидел разводы . После этой мойки пока всё чётко было, мойщики правильно работу делают!
Не помыли дверные проёмы, вся машина, зеркала и стекла осталась в потеках, хотя оплатила по полной. Не рекомендую, если хочется помыть машину идеально. Сбить грязь - самое то