Плохая парковка, не рекомендую, нет камер, шлагбаум постоянно перекрывают машины, на что ИП разводит руками и ничего не может сделать так как дорога за шлагбаумом - муниципальная.
Так что вовремя можете не выехать, заехать тоже не всегда.
Поцарапают машины или еще что, камеры отсутствуют.
За что платить деньги не понятно. А да, земля на которой стоит платная парковка приобретена не законно. Отвратительный ИПшник, который зарабатывает деньги из воздуха - на платных паковках, которые стоят на земле, где должны стоять бесплатные парковки жителей. Все завязано на взятках, просто отвратительные люди в масках добросовестных людей.
Написана жалоба Президенту РФ и на УК, и на Прокуратуру Красноярского края, которая совершенно медленно действует (конечно же потому что взятки руководство гребет), на Роспотребнадзор тоже, который тоже не понятно смотрит (скорее всего тоже на взятки) .
Единственная надежда жителей Тихих Зорь на то, что кто-то из Правительства РФ не подкуплен. Однако, если все так и останется, как есть, значит взятки в открытую принимают и Администрация Президента РФ.