Ездили в аквапарк в Судак, с семьей, возле аквапарка имеется парковка, на въезде стоит будка, на которой написано 100 руб/1 час, а по факту работник, который с важным лицом, будто он владелец парковки, спрашивает нас, на сколько часов заезжаем, что его не должно беспокоить вообще . При ответе на 4 часа, он отвечает, что 750 руб. Мы спрашиваем почему, если на их будке написано 100 руб час, на что он нам отвечает - «вон там, дальше, по 100 паркуйся». Там дальше, чтобы все понимали, это отъехать на 1 км точно, потому что рядом с аквапарком все заставлено машинами, место найти очень сложно. Мы с 2-мя маленькими детьми, поэтому были вынуждены заехать на эту дорогущую парковку. Если бы детей с нами не было, мы бы поставили машину и подальше. Отвратительно было, как этот сотрудник парковки, себя вел и разговаривал.
Если есть какая-то управа на этот беспредел, то пожалуйста, проявите внимание, администрация Судака! Научите своих сотрудников сначала разговаривать правильно, ну и работу выполнять правильно, а не обдирать вот так людей!
Расскажу о стоянке , сама местная жительница Судака 10 августа с семьей приехали в аквапарк, парковочных мест нет, обратились на стоянку и поймали шок!!! Стоимость стоянки 1000р, деньги берут вперед не предоставляя чек, впервые такое вижу во всех городах заехал получил квиток, после выезда вносишь оплату. Судак не позорьте город мэрия, торговый отдел обоатите внимание на беззаконие. Простояли ровно три часа на выезде я спросила ребята а вы сдачу не дрлжны, на что получила ответ хоть 15 мин стоите стоимость одна 1000р!!!! Просто ужасссс.
2
Николай Ивлев
Level 4 Local Expert
December 18, 2024
Летом 24 года собирали со всех 1000 р за день- с 9 до 18, время работы аквапарка. Стоянка муниципальная, а цену за час закрывают жилетиком. В итоге цену завышают и не дают чеки, то есть, деньги берут себе. Машины напихивают как селедку в банку, в итоге сосед поцарапал мою машину и уехал. Парковщики сказали ни за что не отвечают.