Заехали сюда перекусить. Честно не ожидала ничего хорошего. Я такую еду не предпочитаю, но есть очень хотелось. Отзывы не читали, и стоит отметить, кафе отличное:
- быстро приготовили
- умеренное количество соусов
- достаточное количество ингредиентов
- очень аккуратно все сделано, мы кушали разные роллы, упаковано прекрасно, ничего не выпадало!
- в целом достаточно вкусно и уютно.
1,5 года являемся частыми посетителями этого кафе на Победе в Симферополе, хорошая замена маку. Но в последнее время, как-то через раз попадаем на плохое качество продукции. В прошлый раз засушили нагетсы до невозможного. В этот раз отвратительная котлета! Такое чувство, что вчерашнюю жареную котлету поджарили второй раз, бумага! И часто попадаются котлеты с неприятным запахом свинины.
Кафе очень приятное для посещение, удобно тем, что есть заезд со стороны въезда на кольцо и выезда с него, тем самым не нужно объезжать через другие улицы. Приятные и улыбчивые сотрудники, особенно красивые девочки на кассах. Всем рекомендую заехать. Есть самовывоз на своем авто(драйв окно) или зайти и приятно провести время с вкусными бургерами в самом заведении. Есть игры для большой компании. Рядом есть заправка, что очень удобно. Пока заправляешься можно вкусно перекусить. Готовят на высшем уровне. Рекомендую заехать каждый раз как проезжаете мимо этого кафе.