Ехали 29 декабря в 17.00 из Мск в Ростов, по трассе М4 Дон. Все пункты оплаты транспондер работал идеально, но на данном пункте, он не срабатывает.. что в ту сторону, что в другую сторону. Такая же ситуация была и летом.. Когда исправите?! Сколько можно это терпеть?! В Воронеже нормально все всегда срабатывает, и стоит дешевле, за что 520 рублей?!
Впереди - у авто не сработал транспондер - ну не прошло автополнение, с кем не бывает. Средства на счету были - заехал. Шлагбаум не поднялся. Заехал во второй проезд - та же история. Оплатил 570 картой. Что получается - на транспондере остаются замороженные средства. Сумма не 100р. Вопрос - за что платим - вроде бы как за сервис. А его - нету. Уверенный неуд. - за навязанный депозит. На последующих пунктах, все естественно - отработало. Организации бесценные ответы давать не нужно - настройте как положено свое оборудование.
Плюсов ноль, одни минусы. Ехал в сторону Москвы сняли 520 руб. за первый класс, обратно сняли 650 руб. как за второй класс, хотя везде на М-11, М-12, ЦКАД и других ПВП М-4 всегда был первый класс. С 19.08.24 обещают вернуть переплату и якобы вернули, но по факту ничего не вернули. Когда оформлял заявление на возврат в Центре продаж и обслуживания работники этого центра сказали, что именно на этом ПВП много случаев неправильной классификации при начислении оплаты