Пришли с другом поужинать в кафе Австралия, заказали манты и люля-кебаб, очень вкусно готовят, молодцы, тесто тонкое, начинки очень много, сочные, вкусные, рекомендую. Спасибо поварам , за то что вкусно готовят. В следующий раз специально
приеду попробовать лагман и самсу.
Не смотря на невзрачное заведение,кухня мне понравилась. И что самое интересное,название кафе совсем не подразумевает меню кафе,в данном случае тут (узбекская кухня). Не стоит ожидать ресторанного обслуживания и меню. Тут все просто и для обычного обывателя. Исключительно из за кухни обязательно туда еще раз прийду.
Ужинали с семьей , все мы с Ташкента. Кухня как на родине - все остались довольны ! Очен ь вкусные манты ,лагман, плов и люля из говядины! И цены для Сочи - просто подарок )) Рекомендую к посещению однозначно!