"Австерия"! Самый центр. Через дорогу Торговые ряды. В окнах нарядная Кресто-Никольская церковь. Архитектурно, думаю и административно, входит в комплекс трëхзвëздочного отеля "А'жур". Небольшое, уютное помещение, превосходно оформленное, с прекрасным настенным панно-витражëм с милыми дамами в стиле ретро. Негромкая, популярная некогда музыка. Ненавязчивые, предупредительные официанты. Зелень. Подсвечивающиеся шкафы с выбором вин. Медные вставки. Всë это создаëт обстановку спокойствия и уюта. Немноголюдно, наверное просто повезло. Жили в "А'журе" в мае, на Пасхальной неделе. Завтракали, ужинали, да и обедали тут же в "Австерии". Всë очень приятно и интересно. Блюда красиво оформлены и вкусны. На завтрак "Игристое", "Шведский стол". На обед и ужин - глаза разбегаются. Хочется попробовать Всë и сразу. Даже уборные не оставляют равнодушным. А какие раковины! Так что во многом благодаря, и этому ресторану тоже, остались весьма позитивные впечатления от нашего четырëхдневного пребывания в Суздале.
Невероятно теплое и уютное место, останавливались в отеле Ажур и ходили сюда на завтрак. Вкусные блюда, большой выбор: вкусная яичница, сладенькие сырники, но, больше всего поразило и подняло настроение отношение сотрудников: официант Оксана сделала наш день. Внимательная, веселая, доброжелательная, заботливая. Мы просто в шоке от человеческого отношения к нам с утра пораньше. Человек который своим примером показал, как должен выглядеть клиентский сервис на высшем уровне. Очень рекомендуем к посещению данный ресторан 🫶🏼
Недавно посетили этот замечательный ресторан и остались в полном восторге! Блюда здесь действительно вкусные и разнообразные, каждый найдет что-то по своему вкусу.
Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые, внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Атмосфера в ресторане очень приятная, что делает пребывание здесь еще более комфортным.
Обязательно вернусь снова!