Магазин у дома, ассортимент есть неплохой, по дороге домой можно купить продукты, есть акции, иногда даже очень интересные, есть банкомат сбер и аптека так с хорошими ценами
Магазин "у дома". Если забыли купить домой хлеб, соль или яблоки - в самый раз. А вот если решили купить мясо или молочку, то надо быть очень внимательным, случается так, что нарушаются п равила хранения и продукт может быть уже мертв. По магазину стоят неисправные огнетушители, сотрудники на это говорят "Ну мы же и не горим, зачем нам они?". Но в целом сотрудники стараются, в меру своих возможностей и зарплат.
Удобное расположение у дороги. Понятная планировка витрин. Нравится ассортимент сыров и мясной продукции. Нарезку для праздников беру именно здесь. Также хороши овощной и молочный отделы. В общем, есть все основные товары и все удобно. А мне еще и близко.
Отличный продуктовый магазин. Приятный и вежливый персонал. Просроченные товары отсутствуют, за этим следят хорошо. Расположение не самое удобное, до метро далеко, однако можно добраться и на автобусе. Из минусов - нет проверки ценников, но справедливости ради скажу, что и необходимости не возникало - все ценники стоят на своих местах и каких-то несоответствий я никогда не замечал!
Ассортимент хороший)
Много вопросов к отделу «свежего мяса». Этот магазин единственный на микрорайон по «охлаждёнке»и по полуфабрикатам , и он позволяет себе торговать протухшем мясом ?!
При покупке , чего либо, всегда вскрываю пакет и проверяю на качество. Однажды , продали мужу зелёное куриное филе, естественно, что он этого не заметил, деньги вернули без проблем.
Не рекомендую данный отдел.
P.S. Ещё есть вопросы к сотрудникам кассы…к женщине рыжей с короткой стрижкой, никогда не скажет < ни здравствуйте, ни до свидания >. При запросе пакета, она его выдаёт тогда, когда отсканировала все товары, что создаёт дополнительное время на упаковку купленного. Создаёт очередь. Покупки отсканированные швыряет. Бутылку 2 литра бросила на помидоры!!
И мужчина худой в очках …очень уж комментирует , что «мы все ему надоели» … «ходЮт, и ходЮт»…
Не ходила бы в этот магазин, если бы он не был в 50 метрах от подъезда….вынуждена туда заглядывать
Мне нравится Авоська, проду кты разные, ассортимент небольшой, но достаточный. Не нравится только один кассир, все время старается командовать, такой генерал сидит за кассой, всегда всем недовольна. Вот доброжелательности нет в этой Авоське. Ещё в здании аптека, такая дорогая, работники все время спят, выходят , зевают. Правда заезжаю в нее в 9-10, но удивляет!
Нормальный продуктовый магазин. Большой выбор товаров. Продукт ы свежие. Чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Работает обычно несколько касс. Очереди бывают, но кассиры работают оперативно. Цены адекватные.
Уставшие овощи и мясо, честно говоря страшно брать, холодильники будто теплые. Главный по магазину- охранник, он же и царь. Он может "тыкать" и указывать на какие клеточки на полу наступать можно, а на какие нельзя. Странная атмосфера, вроде магазин в Москве, а веет глухой деревней.
Все товары есть, качество хорошее, проду кты свежие, вежливый, грамотный персонал, в шаговой доступности от дома, чисто в помещении, на кассах никогда нет очереди
1.Выбор товара,примерно,как во всех супермаркетах.
2.Качество нормальное
3.Персонал хороший
4.Расположение на развилке ,лично мне удобно
5.Магазин чистенькой.
6.При мне попадалось,что на кассах был только один кассир,но очереди не было
7.Про акции и скидки не знаю,но цены не низкие.
Впринципе выбор большой. Не эконом. Внимательно смотрите на срок годности, часто попадается просрочка или на грани срока годности. Персонал не очень вежлив.
Хороший магазин пешей доступност и. Не найдете никаких изысков, но обычные продукты все есть, просрочки не заметил. Работает, как правило, одна касса, но ее хватает, тк посетителей немного.
Выбор овощей и фруктов маленький иногда томаты гнедые лежат, сотрудн ики хорошие, есть только двое девушек которые всегда недовольные. Улыбайтесь чаще и так все в работе.
Хороший магазин, некоторые цены чуть выше, чем в Пятерке или Магните, но по акциям ок. Неплохое мясо привозят. Персонала мало, но всегда чисто, просрочка не попадалось. Нравится, что мало народу.
Этот магазин часто меня выручает. Отличный мясной отдел с большим выбором, все, что брала - всегда свежее! Большой выбор консервов, бакалеи, молочки, каждый день на что-нибудь предлагаются скидки, нужно держать руку на пульсе. С овощным отделом не так однозначно. Выбор тут неплохой и цены невысокие (можно сделать гораздо более удачные и выгодные приобретения, чем в том же Ашане), но в один день овощи-фрукты будут свежие и превосходного качества, а в другой - вялые и заплесневелые по той же цене.
Зал просторный, удьбный. За счет расположения "на отшибе" в магазине обычно немного народу, днем никогда не бывает очереди на кассу. Люблю сюда приходить.
Чисто, аккуратно, все вроде бы нормально.
Ценников нет целыми стеллажами, вызвали на возврат товара : Администратор обхамил, послал в школу « учиться ценники расшифровывать» ... Так что все как в егда: хамство кассиров, охранников и администрации. Замкнутый круг « приятного обслуживания Клиентов»!
Все очень плохо. Заезженный ассорт имент, гнилые овощи, вялые фрукты, тухлое мясо и колбаса. Постоянно приходится возвращать купленные продукты обратно в магазин.