Не понимаю, почему люди пишут негатив. Хотя, понимаю) В комментарии, где говорится , что руководство не в себе, этот человек написал потому что у него не хорошие отношения с директором) делайте выводы сами, но лично я довольно всем, что есть в данном магазине!)
Скудный ассортимент, попадаются товары на грани истечения сроков годности (молочка и хлеб, в частности), нужно проверять.
Огромный плюс — это начало работы в 9:00. Гипермаркет по соседству открывается только в 10 часов, поэтому с утра забегаю.
Отличный магазин есть все самое необходимое , на экстренный случай , рядом с домом. Продукты всегда свежие . Обслуживание добродушное , предпочитаю зайти в авокадо чем в соседний перекрёсток ! Но сегодня была настолько разочарована новой продавщицей , что уже нет желания посещать магазин снова. Уважаемое руководство , только благодаря Кристине вопрос был улажен . Прошу с новым сотрудником провести разъяснительную работу. Кто такой клиент… и что такое качественный сервис. Откровенное Хамство сотрудницы и жалобы на усталость по причине большого количества клиентов негативно сказываются в целом на имидже и репутации Вашего магазина.