Хороший пункт, молодцы что открыли в Сестрорецке. Несколько раз тут отправлял товары, всё быстро и оперативно. Единственное, парковка не особо удобная. Сотрудники вежливые, никто ни разу не грубил. Не знаю, кто пишет про них плохие комментарии, то ли конкуренты, то ли провокаторы какие то)) Лично меня все устраивает.
Отвратительное обслуживание, как писали ранее уже , сидит этот сотрудник , качается на стуле, ни‘ здравствуйте ‘ , ни ‘ досвидания ‘. Примерочная не понятно для кого там, пользоваться ей нельзя , примерка запрещена , только визуальный осмотр. По русски еле говорит , двух слов сложить не может, непонятно по каким критериям сотрудника брали на работу, ведь с людьми общаться нужно , а он этого явно делать не умеет
Хочу пожаловаться на ПВ, т.к. номера телефонов руководства на стендах в ПВ отключены.
Персонал отсутствует на рабочем месте более 15 минут, пв стоит пустой, нет ни одного сотрудника. В ПВ очень грязно, просто гора мусора посреди зала образовалась. Персонал не смог распечатать накладную об отправке, по причине - отсутствия запасного картриджа для принтера. Прошу руководство ПВ навести порядок.