Добры вечер! Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Есть детская площадка и бассейн для детей, чистые номера. Если что то нужно, можно попросить и всё дадут. Спасибо большое, за отличный отдых, скоро еще приедем.😊
Понравилось расположение этого дома, пляж близко, но есть но.... Это то что было заявлено своя столовая, но её как оказалось нет. Кухни для приготовления пищи нет. Посуды никакой нет, хочешь попить воды иди купи чашку. Мы снимали с ребёнком двухместный номер, так как кухни не оказалось нам пришлось питаться бутербродами почти весь отпуск, т. к в общественных местах мы не кушаем. Нам пришлось купить свою посуду потому что в этом доме её не было. Это был большой минус. А так вроде бы ничего, двор чистый, перебоев воды и света никогда не было
Редко пишу отзывы. И в основном если что-то понравится. Но в этот раз смешанные чувства.
У нас так получилось, что когда приехали на отдых нас кинули с жильём. Пришлось искать новое. Ехали долго, устали. Не стали долго искать и решили посмотреть на улице где до этого жили. Увидели, что сдаются номера в Августине. Нас было 2 семьи и нам нужно было сразу 2 номера да ещё и на 2 недели. Нам сразу предложили свободные номера. Цены средние, не маленькие. Но так как сил что то искать не было остановились тут. О чем потом пожалели. Надо было хоть не на весь отпуск брать.
Теперь плюсы и минусы данного гостевого дома.
Плюсы:
1. Не навязчивые хозяева.
2. Есть бассейн для детей.
3. Территория чистая и ухоженная.
4. Есть монгал.
5. Хороший кондиционер.
6. Много света в номерах.
7. Большой и хороший холодильник.
Теперь минусы:
1. Мы снимали люкс! На 4 человек. В итоге 2 кружки, два стула и стол на балконе. 3 вешалки и 4 прищепки. На 2 недели поставили 1 рулон туалетной бумаги и 1 пакет для мусора 🤷♀️
Маленький шкаф для вещей.
2. Нет уборки в номерах от слова совсем. Первый раз встречаем такой люкс. Так то 4600₽ за сутки.
Смена белья и полотенцев только по просьбе и то сами меняйте.
3. Нас забыли предупредить что балкон то есть, но с видом на кладбище. 🙃
4. До моря идти мин 20, особенно если вы с детьми.
5. Первый раз встречаем на столько грязные окна. Такое ощущение, что их не мыли с начала сезона.
Это наверное самые такие не приятные моменты. Но зато не забыли положить в тумбочку перечень цен за убытки и порчу их имущества.
Всем добрый день! Читала отзывы о гостевом доме,и честно говоря почти от всех в ужасе. Мы приезжаем в "Августину " с 2013 года!!!! И за все года ни разу не пожалели! И будем также продолжать приезжать именно сюда!!! Были в разные месяца лета,и всегда встречают в любое время суток. Что администратор,что хозяева очень приветливые, добродушные люди, всегда отзывчивы! Жили в разных номерах,везде всегда чисто. Сплит системы охлаждают отлично, когда просим дают бумагу, полотенце,пакеты без проблем. Территория большая. Зона где бассейн, всегда тенек. Лежаки есть,в бассейне купаются и дети и взрослые,места есть всем. А по поводу того что,нырять прыгать нельзя- так это в первую очередь безопасность детей,так как родители иногда просто не смотрят за своими детьми. Мангал есть и все принадлежности к нему,купил мясо и уголь и жарь в своё удовольствие!!! Всегда сидим за столиками и до часу ночи,и позже. Никто никогда не сказал,что нельзя до позднего. Если сидеть и не шуметь конечно,тогда пожалуйста.Рядом всё в шаговой доступности -столовые, рынок, магазины. Очень рекомендую данный гостевой дом,тем кто хочет отдохнуть душой!!! Приезжайте и не пожалеете!!!
Отдыхали с детьми
Все очень понравилось
Персонал вежливый и добрый
Номера чистые и уютные
Есть зона с мангалом и бассейном
Обязательно вернемся и именно сюда
Отдыхали в августе месяце в этом гостевом доме,нам всё там очень нравится,ездим сюда второй год подряд.Очень уютные комнаты,большая территория для отдыха,столовая для приёма пищи. Персонал вежливый!
Show business's response
Роман Сыса
Level 9 Local Expert
August 9, 2024
Отдыхаем второй год в Августине. Всё очень круто,номера чистые, просторные, есть всё для комфортного проживания (спит система, холодильник, телевизор, балкон). Персонал очень вежливый, приветливый, администратор Елена всегда поможет, расскажет, подскажет, очень добрая, милая!!!
Есть монгальная зона, бассейн большая столовая, детская площадка.
Персонал- мягко сказать не вежливый.,полотенце затертые, пружины матраса врезались в спину, на 4х отдыхающих 1 рулон туалетной бумаги самой дешёвой на всё время проживания. Персонал орал на детей чтоб не касались борта бассейна, не брызгались, не купались после 9 вечера и т.д. Кондиционер на стене гудел так, будто трактор за окном, а диван переворачивался когда садишься на край, и это за 4500 в сутки. Не рекомендую
Гостевой дом хороший! Мы отдыхали с 12-18 августа,персонал вежливый,Олеся очень хорошо и отзывчиво к нам относилась,.Дорога до пляжа мин 20,но мы не напрягались,по пути заходили в столовую. Вот единственный минус,как то во дворе не дружно,если хотите тусить,то не там)))
Отдыхали в конце июля-начало августа 2023 двумя семьями с детьми. Персонал постоянно делал детям замечания, не шумите, не бегайте, не плескайтесь в бассейне. Хотя дети персонала и бегают, и прыгают в бассейн. Хотя в правилах написано, что прыгать нельзя! Я считаю, что правила должны быть для всех одинаковые!! Нечаянно хлопнули дверью номера, администратор сказала что если проснется ребенок, то в номер больше не зайдём!!! Вообще отвратительное отношение к отдыхающим. Больше не приедем к ним. И не советую семьям с детьми!
Прекрасный гостевой дом,хороший коллектив ,чистота и комфорт в номерах,хороший ремонт , спокойно ночью,большая территория .Для семей с детьми просто идеально !!!
Ездим третий год только сюда!!!
Всем сюда советуем !!!!
Из плюсов это тихий дом для тех кто с детьми. Из минусов для детей анимации не было за 8 дней ни разу. Их бизнес с полотенцами конечно же зашкаливает. Будьте внимательны при заселение, и каждый день:могут украсть, ветер снесёт, никто не скажет, заберут, а потом ещё и деньги возьмут. Позитива маловато.
Хороший гостевой дом, с приветливым и отзывчивый персоналом и руководителем! Своя хорошая столовая и лучшее вино на берегу чёрного моря. Удобные и чистые номера. Рекомендую! Планируем в следующем году опять к ним!
Был в прошлом году. Обычное для Витязево жильё, интерьеры случайные, напоминают родную совдепию как на даче, кто что отдал, то и хорошо. Короче без изысков. Кресла "бабушкины", ремонт "самодельный" подуставший. Нормально для тех, кто все время хочет провести в городе, на пляже, кому только бросить чемоданы занедорого. Наверное подойдет для непритязательных семейных пар с маленькими детьми (есть бассейн) или одиноких мамочек, у которых нет денег на что-то более приличное. В некоторых номерах телеки еще с кинескопом, но на отдыхе он по-моему вообще не нужен. Бронировали номер через пень-колоду, т.к. сайт не работал. Как впрочем и сейчас он не работает. Если Вы были хоть раз хотя бы в отеле 4 звезды в России или за бугром, лучше доплатите и найдите что-то получше
Очень классное место! Приветливый персонал! Все чистенько и аккуратно! Нам с сыном ооооочень понравилось! Приемлемые цены. Приезжаем сюда уже второй год!Всем советую)))))))
Срач, срач, срач. Вообще не убираются. На кухне все в жыру- тряпки,газовая плита.
Везде пыль, паутина, даже столы в столовой не протирают. Пишут бассейн- он не наполнен и грязный. Даже одной звезды много. Никому НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
Ужасное место!!!! Такое ощущение что приехали не отдыхать, а в тюрьму))) Столько правел, не раслабишься. До поздна не сидите, не смейтесь, не играйте в тенес так громко, не купайтесь так шумно. В номере сплит системы еле тянут, душно, а когда свет выключили на пол дня это вообще катастрофа, все что было в холодильнике пропала, так еще и воды не было, спасение от жары не было. В номере матрасы старые, спать невозможно. Съехалт с номера на день раньше, так как такое безобразие терпеть небыло сил. Подумайте дважды, лучше трижды чем заселятня а такое место!!!
Отдыхали там не один раз,как то два,три года в подряд ездили все было отлично.И по привычке поехали туда в 2020 году,там сменились хозяева.Детям ходить по струночке,в бассейн по времени 🙂,теннис не играть,персонал ни какой,просто откуда такие люди берутся.Короче жесть……Не советую
Этот гостевой дом супер, до моря 900 метров! Цена за номер маленькая, есть кондиционер сан узел, душ, WiFi ! Есть всё для отдыха всей семьёй, огромный закрытый двор, своя столовая с поваром, бесплатная зона барбекю, мангал! Детская площадка, теннисный стол, развивающие настольные игры для взрослых и детей. Скажу что на Витязево этот гостевой дом находится в самом лучшем
Тихое место для отдыха, близко к морю, уютные номера на ваш любой доход отдыхающих. Вкусное питание приготовленное специалистами, мастер парикмахер и маникюра. Есть зона отдыха с бассейном и для приготовления шашлыков.Приятные отзывчивые хозяева и обслуживающий персонал.
привет всем! хочу написать отзыв о гостевом доме ,, Августина,,! На самом деле не имею привычки писать отзывы,но отдыхая в этом году на нашем море,просто не могла не поделиться впечатлением! итак,что касается самого гостевого дома- огромное спасибо всему персоналу- претензий нет вообще!!! заселяют как приезжаешь,не имеет значение утро,день или ночь, территория очень хорошая,чистая, очень порадовало разделение зон- есть детская площадка( довольно большая), рядом с ней под навесом столовая( где можно и покушать и присмотреть за детьми),там же плазма, где постоянно показывают мультфильмы( это на наш случай,когда не повезло с погодой), выходя из столовой- настольный тенис, чуть дальше я ее называю ,,взрослая площадка,, где стоят столики и мангал- там родители культурно отдыхают от детей)), номера не большие,но правда есть все- телевизор, холодильник,душ,туалет,множество розеток и даже пару стульев. персонал по вашей просьбе дает мусорные пакеты,туалетную бумагу и меняет полотенца( хоть каждый день). готовят здесь тоже очень хорошо и стоит это вполне доступно,но еду вам не навязывают- хотите питайтесь в др местах или готовьте сами. да,еще забыла- имеется круглосуточная гладильная комната( бесплатная) и круглосуточные чайники в столовой( один минус- воду покупайте ОБЯЗАТЕЛЬНО свою, дабы избежать неприятностей). в целом про гостевой дом могу написать только хорошее!!! и еще- до моря на самом деле не далеко- 10-15 мин взрослому, с ребенком дольше за счет бесконечных лавочек и игрушками и всякой всячины.СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ГОСТЕВОГО ДОМА_ АВГУСТИНА!!! а теперь тем,кто все же не послушал негативные отзывы про витязево))) начну- мы были с середины до конца августа- море не передать словами какое болото, нооо если вы уже там- не переживайте!!! доходите до остановки аквамарин( где то минуты 3 пешком) там маршрутка 128 и 114- ходят оочень часто- садитесь и просите остановить на кавказе( название остановки),едите максимум 10 мин,выходите - идете по теньку и асфальтной дороге минуты 4 и вооооооттт--ТО ЗАЧЕМ ВЫ ПРИЕХАЛИ!!!! ЧИСТОЕ МОРЕ,СОЛНЦЕ И ПЕСОК!!! и народу практически нет! нам самим посоветовали этот пляж, теперь и я вам))), так что если вы приехали в витязево и увидели тот самый общественный пляж на котором не протолкнуться, и где вода как в болоте- выход есть!!!! кстати, еще есть дикий пляж-ТАРТУГА, туда ходят маршрутка на ней прям написано- ТАРТУГА,но постоянно битком и ехать дольше, но пляж так просто супер! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА, БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ!! совсем забыла- если едите с детьми- готовьтесь Ротовирусная инфекция ждет вас!! уверенность 99 процентов! не пугаю вас,просто предупреждаю- расскажу как спастись- во первых пейте только покупную воду,желательно и готовить самим,но нам это не помогло((, переболели абсолютно все дети!! тк море цвело-дети волей не волей хлебнут эти водоросли и готово- на 3-5 день темп под 40,не сбивается,чуть позже рвота и понос! теперь расскажу как с минимальными потерями выбраться из этого состояния- во-первых, сбиваем темп (пишу рецепт для детей до 2 лет,если вашему больше увеличивайте дозировку) ибуклин юниор 1таб+ 1/4 ношпы +1/4 супрастина,во вторых фуразолидол, и в -третьих какие -нубудь бактерии( линекс, хилак, аципол и тд). через пару дней все как рукой снимет! Берегите детей! Хорошего отдыха!
11
3
A
Anonymous review
August 15, 2021
Всё отлично!))
1
A
Anonymous review
May 3, 2019
Лучший семейный гостевой дом, с отличными ценами и хорошими условиями проживания! всем приятного отдыха