Большая благодарность аварийному комиссару Виктору Аварком-Томск-Патруль-70 за компетентность, вежливость и спокойствие при общении. Впервые оформляла с ним ДТП в 2020 году, недавно прилетел камень в стекло, для страховой нужно было зафиксировать случай в компетентных органах, вспомнила про контакты аварийного комиссара и позвонила. Приехал и оформил страховой случай быстро, с полученной справкой из ГИБДД обратилась в страховую-проблем не возникло. Стоимость услуг на сегодняшний день-3000 рублей. Всем рекомендую беречь себя и свое время, позвонить в службу аварийных комиссаров Патруль-70, оформят всё быстро и профессионально 👍🏻
Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности компании "Патруль-70" За помощь в оформлении дтп, быстро приехали, всё рассказали и цена 3000 тысячи рублей до этого приезжали не понятно кто, и начинают рассказывать как цигани. Советуем тут работают честно. Спасибо и успехов.
Весной въехал мне в задний бампер на пешеходнике один товарищ. Вызвал Аваркома из Патруль-70. Приехал быстро. Все оформил. Доступно объяснил. Показал. Рассказал. Заполнил. В общем без лишних движений. Однозначно рекомендую!!!