1-комн. квартира, 41,2 м² в ЖК «Эдельвейс-Комфорт»
Продается уютная светлая с качественным ремонтом однокомнатная квартира. Санузел совмещен. Потолки 3 м.
Тихие и интеллигентные соседи. Отличный дом, ухоженный подъезд и двор.
Квартира в собственности более 3 лет.
6190000 ₽
1-комн. квартира, 29 м²
Вашему вниманию-отличное предложение! Продается 1-комнатная квартира в 9-и этажном кирпичном доме, с толстыми теплыми стенами,на 4-ом этаже в центре города. В доме есть лифт.
Ухоженный двор, квартира теплая, светлая. Вид из окон во двор.
5100000 ₽
3-комн. квартира, 64 м²
Вы полюбите эту квартиру, всего 15 минут от Москвы!
Дом очень теплый, квартира не угловая.Огромным плюсом является высота потолков -3 м .Квартира распашонка -2 окна во двор (во дворе не шумно), 2 окна на тихую улицу.Хорошие соседи.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Федотовой Юлии Александровне и агентству "Авантаж" за профессионализм своего дела. Провели отличную сделку, досконально проверили все необходимые документы, все быстро и качественно и помогли нам купить отличную квартиру, там, где мы именно и хотели.С Юлией Александровной было очень приятно поработать. Всем рекомендую .
Спасибо Андрону и Юлии за профессионализм, оперативность, за ответственность, которую вы несёте за своих клиентов! Благодаря сотрудничеству с агенством Авантаж мы смогли найти именно тот вариант, который искали, и приобрести на очень выгодных условиях. Мы однозначно будем советовать Авантаж нашим друзьям и знакомым, как надежное агенство недвижимости с супер профессионалами, на которых можно положиться.
Замечательное агенство! Выражаю особую благодарность Федотову Андрону! Грамотный специалист! Было предложено много вариантов покупки квартиры. Предлагались все акции! После выбора сделка прошла быстро, без каких-либо проблем! Все страхи и опасения моментально развеивались! Давались правильные советы и рекомендации! Благодаря работе Андрона я успела попасть в программу господдержки и стала обладателем новой квартиры! Однозначно рекомендую!!!!