Проживаю по ул. Краснореченская, 9. Придомовая территория не никогда не очищается от снега зимой. Теперешние дворники для вида прогуляются по участку с тележкой и все, адью. Тележка, видимо, служит им опорой, чтобы не упасть. Где берут таких работников?Раньше бабушки убирали и то больше толку было.
Купили квартиру, старые хозяева поменяли счетчики на воду, 3 день на стыке подключения счётчика капает вода, когла включаешь воду она аж льёт, при звонке в УК сказали услуга платная, но пока проводится ремонты на ТЭЦ они платные услуги не делают. А потом платить за вылитую воду буду как за полноценнополное пользование. Отвратительно.
Месяц назад купили квартиру в доме, который находится под управлением этой компании. 4 раза делали заявки по коммунальным проблемам. Перезванивают "номер заявке присвоили такой-то, передали в ЖЭУ". На этом всё. Ни на одну заявку сантехник так и не пришел. Придется писать жалобы "выше", если не поможет, инициировать смену управляющей компании. Несколько раз переезжала и первый раз сталкиваюсь с таким "пофигизмом" с стороны "управляек". Эта худшая. Если вы думаете, заключать с ними договор на обслуживание или нет - лучше не надо.