Это мой самый первый тренажёрный зал, он столько всего мне подарил, и огромную радость когда я поднимал свои веса, и результат, там я проводил все свое свободное время после шараги, я даже шаче ездил сюда, чем в шарагу,спустя время все ушли по новым залам, теперь больше нету той компании которая на спор проверяет кто сильнее, это зал подарил очень приятные моменты и эмоции
Не сразу понял, как попасть внутрь. Позвонил по телефону клуба, ответили сразу же. И сказали нажать кнопку на воротах с полустертой надписью "СПОРТ". Нажал практически сразу впустили.
На пороге меня встретила пожилая женщина и объяснила, что да как в клубе. Интересовал тренажерный зал.
1. Тренеров нет, так что, если вы как и я не в состоянии составить себе программу сами, то это точно не ваш выбор
2. Заглянул в зал не заходя, ибо в уличной обуви не пускали (что правильно). Ощущение, что все тренажёры, которые нужно есть, самые простенькие и уже повидавшие жизнь, но есть, стенка с зеркалами тоже присутствует
3. Душ и раздевалка есть
4. В данный момент можно было покупать либо абонемент на месяц, либо на одно занятие. Т.е 2400*12=28800, т.е если ситуация с абонементами не единичный казус, то это очень дорого для такого зала.
Вердикт: если у вас есть друг или тренер, который готов с вами ходить в этот зал, то в целом почему бы и нет, но если ценовая политика с покупкой только месячных абонементов продолжится, то это уж точно достаточно плохой выбор.
Напоминает мою первую тренажёру, такая ностальгия... Обожаю самые простые тренажёры, люблю работать со свободным весами, настоящий ,,Олд скульный,, зал. Однозначно рекомендую!