Отличное место. Отмечали сыну 10 лет. Отдельное спасибо за организацию развлечений, кибер-битва очень понравилось. Дети в восторге. Приятно было получить подарок, от ребят. Само пространство, очень уютное и милое. В нём прекрасно поместилось около 15 человек, и всем нашлось развлечения, Когда приехали, стол уже был накрыт. Посуда, вода, чай и кофе – все в свободном доступе. Я много где устраивала своим детям праздники, и это одно из лучших мест. С удовольствием будем приезжать ещё и на мастер-классы.
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за волшебный праздник для моей дочери Виктории! Вика светилась от счастья !Всем деткам было весело и интересно! Очень крутые аниматоры пришли к нам на праздник и ребенок ещё долго говорил о своем празднике!Я знаю от других родителей, что после праздника, дома, они не замолкая делились своими впечатлениями .Буду с радостью рекомендовать Вас и ваших ребят!
Хочу сказать ,что все подготовлено заранее ,никаких заминок не было!Очень доброжелательный администратор видно как человек любит детей и все делает для их классного времяпровождения!
Приводила своего ребёнка сюда на мастер-класс в «творческую мастерскую М.АРТ». Ребенок был просто в восторге. Очень приятная преподавательница, видно, что со стажем работы: интересный подход к преподаванию. Но меня как взрослого человека поразила атмосфера. К Новому году ребята постарались прям, и елку, и гирлянду,и качели. Идеально для фотосессий. В общем, приведу и не раз, классно, что в Северном появилось такое место👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Слышала, что у них можно и день рождение отметить, и утренник, и для взрослых планируют мероприятия.