Недавно воспользовалась услугами автосервиса для замены масла в своем автомобиле, и вот мои впечатления.
Во-первых, запись на обслуживание прошла очень быстро. Менеджер был вежлив, ответил на все мои вопросы, касающиеся выбора масла и рекомендаций по обслуживанию.
Процесс замены масла занял около часа. Мастера работали слаженно. Мне показали старое масло, объяснили, почему его нужно было заменить, и рассказали о состоянии фильтра.
После замены масла мне предоставили все необходимые документы, включая чек и рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
В целом, я очень довольна обслуживанием)
Сделал здесь антикор и шумоизоляцию арок, спасибо Анатолию и Павлу, все профессионально сделали, показали и рассказали, дали советы на будущее и пригласили на контрольной осмотр. Не зря к ним обратился. Фотки процесса скидывали в ватсапп. По шумоизоляции стало ощутимо, шум стал приглушенный, зимние шипованные шины гораздо меньше теперь слышно. Есть запах в салоне после обработки, обещали что выветрится через 1 неделю. Короче рекомендую!
Когда случилась проблема с акпп dp0, обзвонил несколько сервисов. Они единственные сразу в разговоре предложили и ошибки посмотреть, и прокатиться. Может неважная мелочь, но меня зацепило. На дефектовку просили 3-5 дней. Сделали за 4. Сам ремонт по договору 3-21 день, обещали за 14. Сделали за 17 и бонусом поменяли кислородный датчик двигателя и что-то дополнительное с проводкой без дополнительной платы с моей стороны. Оплата наличными или переводом (учитывайте это). Первое впечатление от машины очень хорошее, посмотрю ,как дальше пойдет. Планирую к ним вернуться на антикор с другой машиной.