Классное кафе! Часто здесь бываем с детьми. Отличный кофе, сладости. Добавили бы салатиков в меню лёгких, было бы больше клиентов. Каждый 10 кофе - бесплатно. Рекомендую всем!!!
Очень вкусный латтэ и капучино, из того что попробовали. Цены как для кофейни вполне адекватные. Приятная темная атмосфера, почти уютно, в туалете стоит установить сушилку для рук или бумажные полотенца повесить. Обязательно заедем ещё раз.
Отличное душевное место. Круассаны-просто отдельный вид искусства! Все очень приветливые, в кофейне чисто и есть детский уголок. Желаю процветания этому замечательному месту!
Единственное место, где продают кофе в Суксуне. Недорого. Не скажу, что кофе идеальный, но за неимением лучшего...
Лимонад понравился.
Очень разговорчивая бариста)
Сняла звезду за несвежие круассаны, хотя обещали свежие.
Чай кофе, отлично.
Большой зал, но ощущение пустоты, так как столы стоят по периметру. Есть мини зона для детей.
Не стоит больших затрат, но стоит доработать, туалет, он небрежен, нужна уборка.
Хотели перекусить, из меню только пирожные и чай кофе, рассчитывали на выпечку😉
Кофе вкусный, трайфл не зашёл, если честно (шоколадный брали и клубничный), брали доставку, по атмосфере в самом заведении не знаю, по еде: дисерты на любителя, а 5 звёзд за вкусный кофе, правда привезли остывший