Отличный отель! В номерах комфортно: хороший кондиционер, звукоизоляция хорошая, холодильник, шторы блэкаут, 2 комнаты, в каждой телевизор. На каждом этаже кулер и игровые зоны для детей. На территории двухзонный бассейн, шезлонги, горки и качели для детей. Через дорогу просторная кухня с 2мя индукционками, 4мя холодильниками и всем необходимым для приготовления еды. 2 мангальных зоны и 4 беседки с подсветкой ночью. Вид на морюшко 🩵. Пляж песочный, широкий, спуск вполне удобный, пологий. Одним словом, отличное место! Рекомендую!
По случайности удалось посетить Атлантиду, все очень понравилось. Очень вежлые хозяева. Все необходимое есть, в пару минутах азовское море, также есть бассейн:) Есть мангальная зона, с очаровательным видом на море, особенно в вечернее время в закат :)
Рекомендую.
Хорошая гостиница, администратор Екатерина очень заботливая, всегда интересуется что требуется постояльцам. Хорошее расположение гостиницы. Вид из окна на море завораживает. Бассейн для детей просто супер.
Отдыхали здесь семьёй на выходных, тихое и уютное место где есть все для комфортного проживания. Очень приветливый персонал. Море в шаговой доступности, метров сто. На территории бассейн для детей и отдельно для взрослых, детская площадка. В номерах сплит, холодильник, два телевизора, большая кровать и диван, столик. Через дорогу кафе где можно пожарить шашлыки с видом на море. Рекомендую данный отель для отдыха!
Отдыхали в августе 2023г. Все очень понравилось, везде чисто и опрятно.Приятный и дружелюбный персонал! Порадовало, что есть кухня где можно готовить, а так же бесплатные беседки с мангалом, в зоне бассейна всегда чисто, места хватает и для взрослых рослых и для детей. А изюминкой является скамеечка сидя на которой можно любоваться морем попивая вкусный кофе. Еще раз огромное спасибо, отдых был шикарен!!!
Отдыхали семьёй на выходных, уютное место Очень приветливый персонал. Море рядом. На территории бассейн и малым и взрослым, детская площадка. И расположем в отличном мести есть и солнце и тень в течении всего дня.В номерах сплит, холодильник, два телевизора, большая кровать и диван, столик. Беседки и мангал через дорогу. Чистая кухня. Отдых ничем не испорчен. Приедем еще!!!
Уютная и чистая гостиница.
Дружелюбный коллектив и администратор Катерина🤝
Очень хорошая близость к морю, чистый берег, а рядом имеется лечебная грязь которую можно намазаться).
До магазина и ресторана далековато, но видно, что руководство хозяева должны запустить, а может быть уже запустили свой классный ресторанчик (кафе).
Отдыхали с мамой в сентябре, остались очень очень при очень довольными этим местом! Большое спасибо персоналу в лице Екатерины, за доброжелательность, внимание к отдыхающим. Место тихое, уютное, море в шаговой доступности. Отдых для тех, кто любит тишину и покой. Всем советуем эту гостиницу.
Хочу выразить благодарность всему рабочему персоналу, сервис на всё 100 баллов. Номера чистые, всё есть холодильник, сплит системы, телевизор. Море рядом, вид шикарный, одним словом остались довольны, приедем не один ещё раз.