Делаю очень долго и дорого. На прошлой нелеле пришла в субботу, было просто закрыто без всякой таблички. Пришла в воскресенье, отдала боюки на подшив в
талии ( примерка без шторки). Взяли 2000 руб (!) и сказали забрать в четверг вечером. Смогла прийти только в субботу ближе к обеду, они еще не готовы! Надо было сначала посмотреть рейтинг, прежде, чем туда обращаться.
Ну да, бывают задержки. Но женщина очень приятная, все расскажет, все покажет. Совсем не дорого и очень качественно делают.
Мне некуда было спешить, поэтому задержки на 2-3 дня никак не испортили мое впечатление о данном ателье.
Очень жаль, что тут столько плохих отзывов.. Я стираю у них одну куртку всегда и уже года 3 и на ура! Стирать ее нельзя, только сухая чистка..
Потом почитала я ваши отзывы, отнесла в другую химчистку где хорошие отзывы все на 4b чистка называется, мне так эту куртку испортили совсем, денег не вернули.
Поэтому уже не верю отзывам нигде..
Кошмар конечно...