Кофейня просто 5+1. В этом уютном месте, в центре города для вас сварят самый вкусный кофе, добавят ложечку счастья, щепотку отличного настроения. Там просто безупречная выпечка. Вы просто должны ощутить эту уютную атмосферу, и наполнить себя незабываемыми впечатлениями. Обязательно приходите не пожалеете.
Заведение с красивым интерьером приятной музыкой и обходительным персоналом, но банальщина к сожалению в плане блюд на вынос, сэндвич как из морозилки (можно было поинтересоваться про разогрев) и в пакете отсутствовали салфетки. На ответ, если: "...у вас обычно посетители просят их сами...", то обычно к вам могут посетители заходить, которые проездом и ваших понятий не знают, ибо обычно в серьёзных заведениях такого рода их укладывают в пакет с заказом. Вот кофе хороший.
Мне понравилось необычная идея воплощенная в жизнь это совмещение кафе и ателье 👍 Стильное помещение, классный ремонт. Вкусный кофе и десерты.
Рекомендую к посещению.