Search
Directions
Maps • Tyumen • Appliance repair • At-service

At-service

Rating 4.2
46 ratings
Open until 15:00
+7 (3452) 90-20-59
Show phone
Tyumen, Surgutskaya ulitsa, 11к4 • этаж 0
Save

Add photo or video

Appliance repair At-service, Tyumen, photo
Appliance repair At-service, Tyumen, photo
8 more
Overview
Photos
18
Reviews
23
Features

Address

Tyumen, Surgutskaya ulitsa, 11к4этаж 0
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3452) 90-20-59
Show phone
service-tyumen.com

Business hours

Open until 15:00
Schedule

Directions

Улица Орджоникидзе
320 m
4
Улица ОрджоникидзеДом ПечатиУлица ЦиолковскогоПрофсоюзная улицаУлица Дзержинского
Show parking info

Features

Credit card payment
House calls
Repair:electric oven repair, refrigerator repair, washing machine repair, gas oven repair, dishwasher repair
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

SuperMaster
Rating 5.0
Islural
Rating 4.9
Restart
Rating 5.0
Masterskaya Samodelkin
Rating 4.5
Aid-group
Rating 4.4
Rating 4.2
46 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Наталья Г.
Level 2 Local Expert
May 4, 2024
Утечка воды на новой стиралке WILLMARK WMA-872G, АТ-сервис записан в гарантийном талоне, позвонил (график работы не позволяет привезти в будни) - ответили привозите в субботу, посмотрим. Привожу 06.04.2024. на дверях объявление - в субботу техника не принимается - не выдается, зашел - спросил, ответили - заноси. Тяжелая, один не спущу по лестнице, ответили - 100 руб. и поможем (читал отзывы и был подготовлен к такому ответу). Да - помогли. Показываю видео, и на машине, где утечка и спрашиваю о гарантийном ремонте, отвечают (их там 4 человека, по виду 3 менеджера и 1 мастер) - в понедельник придет специалист по WILLMARK и скажет, вам до обеда позвонят. До обеда не позвонили, после позвонил сам, ответили - гарантийный ремонт, запчасть заказали, ожидайте 45 дней. 02.05.2024 позвонил узнать, ответили - получили ответ, шланга нет и не будет, можем замотать изолентой. Предлагаю подобрать подходящий шланг и установить (при сдаче машины было такое же предложение, ответ - МЫ устанавливаем только оригинальные запчасти), отвечают - поговорю с мастером и позвоню. Не позвонил. 03.05.2024. приехал, говорю номер квитанции, отвечают - мы вам не звонили, зачем приехали, приехал потому что не позвонили. Мы и не собирались звонить, что не видите, что завалены работой. Поэтому и приехал забрать машину, он кричит мастеру - посмотри, что можно сделать. Я прошу "не загружать мастера дополнительной" работой и отдать машину. С удивлением на лице, отдали машину без 100 руб. (нас было двое). Желаю этому сервису опустится еще ниже (они и так в подвале),
1
1
Васил Хасанов
Level 9 Local Expert
April 11, 2024
Неплохая организация! Сотрудники грамотные, разговаривают спокойно, культурно, не хамили, не грубили. Недавно покупал у них запчасти к посудомоечной машине. Один минус - небольшое помещение и мало места для парковки автомобилей. Когда заходил, было несколько людей передо мной, а помещение маленькое. Как говорится, не хватает воздуха.
1
1
Александр
Level 11 Local Expert
November 8, 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Купили морозильный ларь Бирюса. У него посторонние звуки при первом включении. Везти в сервис не вариант, огромный ларь. Через магазин нашли эту горе компанию. Являющуюся, по ошибке надеюсь, официальными сервисниками Бирюсы. Мало того, что по гарантийному случаю ждать мастера поришлось неделю. Так они не работают после 18:00 и в выходные, ну ладно. С горем пополам с работы отпросился на час с условием, что поеду когда мастер предупредит, что выехал в мою сторону. О чем по телефону заранее просил в сервисе, предупредить о выезде мастера в мою сторону. Настал долгожданный день когда должен приехать мастер. Началось с того, что хотел напомнить о просьбе, чтоб мастер заранее предупредил, что едет в мою сторону. До 9:30 примерно вообще трубку не брали(начало рабочего дня по их расписанию 9:00) С горем пополам дозвонился. Просьбу озвучил. Выслушали. Говорят езжайте домой. Мастер приедет в течении дня!!! Может кому и просто уйти с работы по представлению специалистов данного сервиса(возможно так они и делают). Но у меня это совершенно непросто. Объяснил, что не могу вот так просто с работы на пол дня уйти. Сказали хорошо. За час предупредим. В 10:25 звонят. Езжайте домой. Мастер выехал. Проходит час. Нету. Полтора. Звоню с просьбой выяснить где мастер. Говорят мастер на предыдущем заказе, как закончит так к вам. Спрашиваю так зачем тогда заонили? Не пояснили. Пытаюсь в очередной раз донести суть о том, что не могу я пол дня ждать. Вообще бросили трубку. Сейчас уже 12:30 уехал на работу, т.к. ни какой обратной связи и понимания как быть дальше.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source