Кофе -отменный;
ассортимент табака и электронок - крупный/разнообразный.
Витрины аккуратно заполнены.
Басиста топ! Есть место посидеть и спокойно попить кофе.
Кофе просто великолепный, как и бариста!
Посоветовала мне кофе на мой привередливый вкус, была супер милой и доброжелательной! Настроение подняла на весь день :3
Если попаду в Химки ещё раз, обязательно зайду, хоть изначально были очень сильные сомнения по поводу того, какой вообще может быть кофе, если кофейня совмещена с магазином электронок и табака, а бариста работает и за бариста, и за продавца-консультанта (кажется логичным доверять продажи продажникам, а кофе бариста, чтобы не было так колхозно).
Девушке, которая 27 марта работала, выражаю огромную благодарность и желаю только приятных посетителей и прекрасного настроения!
Пришли за полчаса до закрытия, сказали ко фе уже не делают. На входе стоит ведро со шваброй. Понятно, что конец дня, собираются домой, но в таком случае указывайте актуальное время работы.
Очень рада что на районе есть это место, очень вкусный и каче ственный кофе. Обширный выбор напитков, так же есть вкусные авторские. Очень большой выбор электронных сигарет. Берем уже не первый месяц, пока что брака не было
Надеемся и не будет😉
Заходила за одноразкой! Купила новинку Breze , меня очень впечатлила аромка и цена! До этого перепробовала много других брендов, но походу я нашла свою любовь, вернусь еще не один раз, буду пробовать разные вкусы!
Атмосфера отличная! Очень уютно в магазине!
Уютное заведение, покупала пару раз кофе, сегодня решила взять РАФ, смотрю и вижу, что молодой человек делает раф на МОЛОКЕ, я спрашиваю а Вы на молоке раф делаете? Говорит нет, на сливках. Я говорю, но я же вижу что Вы молоко добавляете, после этого он признался, что делает 50/50 сливки и молоко. Капец. Раф делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сливках. Кофе то недешево стоит, зачем экономить на гостях? Поставьте нормальную цену и делайте нормальный раф, не позорьтесь, ребят…Вы же только открылись, я только обрадовалась, что нашла хорошую кофейню…
Делают вкуснееейшие напитки, как горячие, так и холодные😍
А также большой табачный выбор, всегда подскажут и посоветуют, видно, что разбираются)
В общем, однозначно рекомендую это место!!! Нельзя пройти мимо)
Кофе норм, новая "бариста" нет. Раф попкорн попросил, говорит нет ингредиентов, сезонный напиток. В меню он авторский. Ладно сделайте раф с ирландским. Тоже говорит сезонный. На вопрос - " в каком смысле сезонный, у вас нет ирландского сиропа?(я часто тут его брал как бы, сироп не из редких)" - "я не знаю,"плюнул ушёл. Верните прошлую девушку. Или поставьте реального баристу
Уютное заведение, всегда чисто и приятная девушка работающая там . Вежливая, подскажет и посоветует . Вкусный кофе и хороший ассортимент.
Будем заходить чаще☺