Нормальная пропановая заправка. Оплата нал/безнал/из приложения, кому как нравится. Заправщик, он же кассир и продавец, сам цепляет/отцепляет пистолет. Требует высадки пассажиров - всё по правилам! Цена на газ средняя по региону. Заправлялся в один день, из приложения, для примера:
Цена газа на этой заправке 21.8
Цена газа в Уфе Дёма(НордГаз) 24,11
Цена газа в с. Учалы (НордГаз) 18,79
Дата посещения 01.07.24.
Заправлялся днем, персонал приветливый. Заправился ночью 01.08 и получил такой негатив к этой сети. Заправщик грубый, кофе наливает держа стакан в руке. После таких заправщиков отпадает желание заезжать на эту заправку.
24.09.2024 заехал заправится, заправщик начал возмущатся,что я должен сам поставить пистолет, что в его смене другие правила, общался грубо, высказывался недовольством. Заезжать на эту заправку желание отпало
Были проездом 10 декабря, современная заправка, приним ают любую оплату, можно заправиться по приложению Яндекс-заправка. Вежливый и шустрый кассир, заправщика нет, кассир сам бегает и пистолет цепляет и за кассой сидит. Есть не дорогой кофе и богатый маркет. Есть туалет. Единственное неудобство с пассажирами не заправляют, пришлось одевать детей и высаживать из машины.
Хорошее качество газа.заправил 30 литров пропана в ноунейм заправке возле кольцевой Раевского тракта -проехал 284 км.сейчас заправил в Астре 32 литра-показания одометра за 400 км уже.вот и думайте какая разница.
Хорошая пропановая заправка. Газ хороший, надолго хватает. Заправляют правильный объем. ( иногда на пропановых заправках заправляют больше чем входит в балон! ). При этом цена самая низкая на дороге от Исянгулово до Уфы. Заправлялся несколько раз.
Хорошая заправка, мне нравится 👍
Одно плохо, зимой пассажиров на холоде высаживать приходится. Пока заправиш сосульки на носу 🥶
Топливо хорошее и скидки норм👍
В Зилаире откройте пожалуйста свою точку🤗