Останавливались с 3 по 5 января 2025г. Номер 303. Цена в 5700 за номер дороговато, но праздники, что поделать.Персонал приветливый. Номер чистый, постельное белье чистое, классное. Матрас удобный. В отеле можно покушать, завтраки - шведский стол: каша молочная, сосиски, йогурт, колбаса, сыр, масло слив., оладушки, чай, кофе. Вообщем все вкусно и за 400 руб. Зерновой кофе за отдельную плату. Обед тоже вкусный, по меню. Парковка при отеле, бесплатная. Локация отеля удобная, на трамвае N 2 доезжаешь до конечной " Чёрный пруд" и вот она главная пешеходная улица и Кремль и Чкаловская лестница и вообще все достопримечательности верхней части города все рядом. Если хотите прокатиться по канатной дороге, то на том же трамвае доезжаешь до остановки Лапшиха, 8 мин.пешком и дошли. Это плюсы.
Из минусов: ооочень душно в номере( вентиляции в принципе нет). Утром окно "плачет". Можно конечно открыть окно, но в 11 градусов мороза надолго не получится. И ещё один момент: полотенцесушитель в ванной комнате находится на противоположной стене(т.е. через дверь). И даже так он не работал.
Хороший отель. Для командировочных лучше нет. Номера не сильно уставшие. Сантехника рабочая. Завтрак (шведский стол), есть возможнось плотно покушать. Можно заказать ужин заранее, но дороговато 600 руб. Проходы в гостинице узковаты и извилисты. Шумоизоляция на троечку, но спать это не мешало. Хорошая транспортая доступность. Рядом есть магнит. Столовых поблизости нет. Персонал приветливый. По некоторым вопросам идут на встречу (оплата, оформление командировочных документов). Есть парковка на 5-7 машин. Район тихий, без гопоты. Если будем опять в командировке, остановимся в гостинице снова.
Были с коллегой в командировке. Когда поедем ещё раз, обязательно остановимся снова.
Плюсы:
1. Самый главный - администрация готова договариваться обо всём. Очень отзывчива.
2. Хорошие завтраки. Есть своя кухня где можно вкусно пообедать и поужинать. Цены средние по городу.
3. Рядом три трамвая. В НН сейчас ремонт всего на свете и большие пробки, на трамвае быстрее.
4. Чисто. Уборка в номерах ежедневно.
Минусы:
1. Прямо беда с пожарной безопасностью. Мало огнетушителей и они не разных видов. При пожаре в коридоре выйти будет нереально.
2. Утром принять душ не получится. При большом водоразборе струйка из крана минимальная. Нужна подкачка.
3. Постоянный шум с улицы. Кондиционеров в номерах нет, так что окна приходится держать открытыми.