От магазина двоякое впечатление. На площади работают разные арендаторы, фрукты и овощи выбор большой, сами они качественные, но не дешёвые. Неплохая отдельно мясная продукция. Кондитерка среднего уровня. Есть пункт озона, что нам жителям удобно. Банкомат Тинькофф. Пункт выдачи Халвы. Ассортимент продаваемый : мясо, молочка, овощи, фрукты, кондитерка.
Очень хороший магазин. Большой выбор мясных продуктов и полуфабрикатов. Есть замороженная рыба. Очень вкусные молочные продукты. Часто захожу в него. Рекомендую!
Отличный местный магазин и фермерским мясом, молочной продукцией, овощами и ягодами, дикой рыбой северных рек и соленьями. Плюс лавка мёда и варенья ягод севера России
Хорошо, что сюда набирают не топовые компании! Так, появилось «Вологодское молоко» и проблема с покупкой свежей и разнообразной молочки ушла. Теперь только здесь.
Отличный маг азин , очень хороший ассортимент ,доброжелательные продавцы
Татьяна
Level 9 Local Expert
June 23, 2021
Хороший магазин, частенько захожу.
Нравятся овощи-фрукты - всегда свежие и вкусные.
В Индейкине вкусная молочная и мясная продукция.
Большой выбор мороженого, хотя и дороговато.
Всё понравилось, очень хороший магазин, особенно ангария, магазин мороженого и продавец Мария....
2
К.К
Level 8 Local Expert
July 2, 2023
В мясном отделе работает кхаблака, седоволосая женщина бальзаковского возрастает , продает просрочку так еще и хамит, маразм. ,Фруктовый отдел и с колбасами - отличный, цены не много высоковаты, но качеством оправдывают
Постой магазин с одним не плохим магазином мороженого и овощами... Больше не пойду нету смысла...
3
Марина
Level 10 Local Expert
August 23, 2021
Магазином это назвать сложно! В киосках выбор больше! Что- то непонятное, бестолково организованно! Вчера в сигаретном киоске была пьяный продавец, еле еле пробила сигареты. Совсем не вменяемая, еле стояла на ногах! Их кто-то проверяет, или полицию вызывать?