Хочу выразить огромную благодарность коллективу фитнес- клубу "AS Fitness".
За добросовестное отношение к работе , за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту . Зал очень комфортный и вместительный .
Отдельно хочу отметить персонального тренера Ескатерину Косяк . Занятия с ней всегда помогаю держать себя в тонусе и хорошей физической форме. Она постоянно придумывает разные изменения в тренировках что делает их очень интересными . Также хочу отметить тренеров групповых занятий . Занятия также очень интересные и полезные .
Желаю всему коллективу успехов в дальнейшей работе .
В фитнес-клубе "As Fitness" очень уютно и комфортно, много разного оборудования для силовых упражнений, беговые дорожки и эллипс. Зал очень ярко оформлен и располагает к занятиям.
Внимательные тренеры подскажут и помогут. Можно выбрать себе по вкусу и возможностям и групповые занятия и индивидуальные. Есть групповые занятия для детей.
В наличии душ, сауна, скоро появится услуга массажа.
График работы в рабочие дни 7.00-23.00, в выходные 9.00-22.00.
Рядом имеется большая парковка и в шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Очень рада, что посещаю данный клуб и другим советую для заряда бодрости, здоровья
Когда открылся Алекс фитнес это был отличный зал ровно до того времени пока туда не стали толпами ходить иностранные студенты из общаги технолога. Группами по 4-6 человек облепляют тренажер к которому соответственно попасть не возможно.
Потом руководство спортзала решило закрыть свою организацию. Естественно денег большинству клиентам не вернули (судя по отзывам).И тут, о чудо. Закупили две новых гантели и открыли Ас фитнес)))) Весь инвентарь остался от Алекс Фитнес. Судя по названию хозяин не сменился, а просто открыли новое юр. лицо))). Ребрейдинг мать его)). Так что это тот же Алекс фитнес только вид с боку)) соответственно со всеми вытекающими. НО. Это личное наблюдение, возможно я ошибаюсь))