Долго подбирали студию,где обучают рисунку и живописи .Арт-Этюд нашли по их сайту. Понравилось, что там есть описание всех направлений,именно поэтому и остановились на этой студии. Удобное месторасположение в центре города так же можно добавить к плюсам.Преподаватель Светлана-Профессиональный художник. Подход и ведение занятий на высоком уровне.Очень доходчиво объясняет и конечно же показывает на практике,если что-то не понятно. Мы были в разных студиях на мастер-классах и есть с чем сравнивать. Цель этой студии именно научить основам рисунка, с самого нуля, научить видеть предметы, строить их, замечать подробности. И очень много практики.
Ещё один из плюсов приятная стоимость занятий, в абонементе дешевле, выходить 8 занятий в месяц вполне возможно, если ходить 2 раза в неделю.
Студия не большая, но уютная.И группы соответственно не большие,а это плюс, так как внимание преподаватель уделяет достаточно.
Домашнее задание также задают, для закрепления.
Студия проводит занятия для детей и взрослых.
Рекомендуем эту студию тем, кто хочет действительно научиться рисунку и живописи, развить в себе чувство прекрасного и научиться видеть предметы и все, что нас окружает глазами настоящего художника, развить пространственное мышление и найти увлечение, которое можно совершенствовать до бесконечности.
Замечательная школа. Обучают не только детей и подростков, но и взрослых, и ооочень взрослых:) . Приятная доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику. Мне очень нравится, посещаю с удовольствием!
Отличная художественная студия. Ребёнок ходит с удовольствием. Индивидуальный подход к каждому ученику. Очень добрый и приветливый преподаватель Светлана. Рекомендую всем юным художникам))