В фирме Артис заказывали мебель в детскую и спальню. Все компоненты хорошо вписались в общий интерьер. Шкафы и комод обладают достаточным пространством для хранения. Мебель соответствует своей стоимости.
Доставка прошла строго в назначенное время, и специалисты, которые занимались сборкой, работали быстро и аккуратно. Они ответили на все мои вопросы и даже предложили несколько полезных советов по уходу за мебелью.
Консультант Вера на протяжении всей работы была на связи: от замеров помещений до окончания сборки мебели. Со своей задачей справилась прекрасно.
В целом, мой опыт сотрудничества с компанией Артис был исключительно положительным.
Приобретали шкафы в комнаты в салоне АРТИС ТЦ "Парк11".
Большая благодарность вашему коллективу, дизайнеру - консультанту Елене Тихомировой, доставщикам и сборщикам. Всё сделано профессионально. Елена помогла квалифицированно в подборе мебели и её функциональности. Служба доставки приехали вовремя, занесли в квартиру, сложили все очень аккуратно и быстро. Сборка прошла на высшем уровне. Большое спасибо за подарки от компании. Буду рекомендовать всем вашу компанию.
Отдельно хотелось бы выделить большой размерный и дизайнерский ряд производимой мебели, что позволяет вписать мебель в любое пространство.
Персонал. Качество мебели. Сборка и доставка.
Такой слаженный и четкой работы я еще никогда не встречала , начиная от первого посещения салона и составления проекта, до установки самой кухни.
Случайно забрели в этот салон когда пришли просто посмотреть, что вообще есть из мебели в продаже, я тогда даже ничего не слышала про эту фирму. Решили посчитать примерную стоимость кухни по размерам. Цена понравилась, решили больше ни куда не ездить по разным салона и не тратить время на это, остановиться на Артисе, о чем не жалеем на грамма.
Менеджер Елена из салона на Тимирязевской (Парк 11), спасибо ей огромное, проделала грандиозную работу, на мой взгляд, на протяжении всего времени всегда была на связи, советовала, прорабатывала каждую деталь.
Сама кухня очень понравилась, качественная, красивая. Теперь решили еще и другую мебель заказать в Артис. Я советую фирму Артис от всей души, заказывайте, не пожалеете, у них все высоте.
Дополню.
Осенью заказывали шкаф и витрину. Шкаф, он же пенал кухонный, но в виде шкафа вообще отлично получился, мне очень понравился. Я боялась заказывать, так как это, все таки, пенал, а не шкаф и переживала, что не понравится как будет смотреться. Но нет, все получилось как нельзя лучше, еще и в сочетании с витринами, которые тоже по совместительству кухонные шкафы навесные 😀. Кстати, в этот шкаф установлена морозильная камера!!!!
Еще раз благодарю компанию Артис. Спасибо за прекрасно выполненную работу и, еще раз, отдельное спасибо менеджеру Елене из салона на Тимирязевской.
Компания «Артис» в ТЦ «11 Парк» запомнилась мне отлично сделанной мебелью два книжных шкафчика собранных отлично,доставленных,быстро.Организована работа менеджерами по продажам Виктором и Верой очень продуманно и профессионально.Работой слаженного коллектива «Артис» осталась очень довольна!Спасибо!Как сказали так и сделали!
Выражаю благодарность компании Артис. Заказывали мебель в спальню. Все очень четко сделали, подобрали нужный вариант, несколько раз корректировали проект, пришли сняли замеры, все подошло до сантиметра. Также сделали доп отверстия для проводов и розеток. Это уже второй проект в этой компании. Мы очень довольны. Мебель качественная, фурнитура отличная. Очень клиентоориентированная компания. Будем сотрудничать ещё
Выбирая мебель мы, в одном из салонов "Артис" встретились с дизайнером-менеджером Бочковой Верой. Как оказалось в дальнейшем это было очень приятное и одновременно полезное знакомство. Вера предложила нам сделать дизайн-проект нашей гостиной и в тот же день мы получили оригинальный и полностью нас устроивший проект. Мы очень благодарны Вере. Хочется отметить её профессионализм, оперативность, мобильность, коммуникабельность и внимательное отношение к клиентам. Фирме "Артис" дальнейшего процветания!
Здравствуйте. В фирме Артис покупаю уже третий раз. Искали подходящую серию шкафов в разных салонах, магазинах и других фирмах . Приехали на Тимирязевскую, консультант-дизайнер Вера показала нам различные серии, дала образы, сделала 4 -6 дизайн-проекта, с учётом наших особенностей и пожеланий. Проконтролировала всё, от оплаты до сборки мебели. Огромная ей благодарность за её труд и помощь! Доставка была в назначенный день, вечером позвонили, сообщили о времени доставки, утром направили сообщение о выезде машины в адрес, приехали в назначенное время, занесли оперативно и аккуратно. В этот же день позвонил мастер по сборки, обговорили день и время, сборку осуществлял непрерывно, качественно с учётом особенности пола и плинтуса. Результатом работы сотрудников фирмы Артис и качеством выпускаемой мебели очень довольны!
В Артисе приобретаем мебель третий раз. Ранее были гостиная серии Гранада (~7 лет назад) и прихожая серии Елизавета (~5 лет назад). Теперь пришло время спальни)
Из грустного - изменения в программе лояльности, в результате которых скидочная карточка с предыдущих покупок стала недействующей. Но это никак не повлияло на решение о покупке мебели именно в Артисе (потому, что ранее приобретенная мебель, за годы использования показала себя очень хорошо и сохранила вид новой мебели) + итоговое предложение получилось достаточно выгодным.
Спасибо консультанту Вере Бочковой: предложила много интересных вариантов; оперативно реагировала на мои запросы по изменениям проекта, коих было не мало; постоянно была на связи, а также предложила вариант решения проблем, связанной с конструктивными особенностями помещения, проработала его с технологами и сборщиками и вернулась с уже готовыми вариантами решений.
Ещё из позитивного: даже когда моего консультанта не было в салоне (по графику работы), мне всегда оперативно отвечали ее коллеги, т.е. клиент всегда "под присмотром", не брошен 🤝
Отдельное спасибо доставке: точно в срок, аккуратный подъем на этаж, все аккуратно и компактно сложили. Можно было даже отслеживать машину, везущую мебель, на Яндекс картах👍👍👍
Кроме того нельзя не отметить сборщиков. Это были очень клиентоориентированные сборщики) Помимо непосредственно сборки они сделали несколько крайне полезных предложений и рекомендаций. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Благодарны дизайнеру-менеджеру Вере за внимательность, грамотную консультацию в подборе мебели. Обслуживанием довольны и качество мебели отличное! Спасибо большое. Доставили все быстро, без задержки.
В фирме АРТИС заказали мебель, шкафы и комоды. Результатом работы и качеством мебели довольны. Спасибо всему коллективу АРТИС, дизайнеру-консультанту Корчагину Виктору, мастерам по доставке и сборке мебели работают чётко и слаженно, приятны в общении. Рекомендуем воспользоваться из услугами.
Компания «Артис»-профессиональные консультанты-дизайнеры, быстрая доставка четко по срокам, прописанным в договоре, безупречная сборка. Мы очень довольны мебелью, которая сделала нашу гостиную приятной и уютной. Всем рекомендуем! Компании успехов и процветания.
Была сегодня в магазине, очень понравился предлагаемый ассортитент, качество мебели!
Особенно хотела бы выразить отдельную благодарность Киреевой Ксении, очень внимательный сотрудник, все рассказала и показала, на все вопросы ответила!
Я уверена, что если все будут профессионалы своего дела, как Ксения, то этой фирме грядет процветание !)
Первую свою мебель в компании Артис брали ещё лет 15 тому назад. Это были книжные шкафы, до сих пор в прекрасном состоянии. Поэтому вопрос где покупать шкафы в новый дом решили быстро - конечно в компании Артис! Качество мебели, срок доставки, вежливость - всё на 5 баллов. Отдельная благодарность Виктору, менеджеру салона - несколько раз меняли проект, на все вопросы оперативно получала ответ. Единственный для меня недостаток это ручки - компания следует веянию времени, а мне трендовые ручки не нравятся, поэтому шкафы пока без ручек
Нужна была прихожая нестандартных размеров. Долго искала и очень рада, что открыла для себя этого п роизводителя. Консультант внимательный, подсказал как лучше сделать. Спустя год эксплуатации мебель как новая, качество на хорошем уровне. Также понравилась быстрая доставка и сборка.
Хочется отметить консультанта Расула в магазине м. Дмитровская. Очень знающий всë объяснил, показал) Побольше бы таких консультантов, значительно облегчает поиск . Спасибо огромное Расул за консультацию!!! Обязательно придëм за покупкой.
Заказывали кухню в конце 2023 года. Менеджер дала нам хорошие советы, смогли найти вариант, который нас устроил. Заказали и не успели с ремонтом, в итоге нам пошли навстречу и привезли кухню позже, это было очень приятно! По сборке и установке нареканий нет. Ребята все сделали быстро и четко! Не положили 1 уголок для плинтуса, довезли через пару дней и еще подарок передали. Было очень трогательно! Спустя почти год никаких сюрпризов не было! Все отлично как в день установки! Мы очень довольны, что выбрали Артис! По цене-качеству один из лучших вариантов сейчас! Рекомендую!
Заказывала мебель для гостиной и прихожую в фирме Артис в ТЦ 11 Парк. Очень повезло с менеджером -Расулом, благодаря его трудам, терпению и вниманию к покупателю, родились прекрасные проекты. Порадовали и доставка и сборка, все как по часам.
Очень довольна. И всем рекомендую эту компанию.
Заказывала кровать, все пришло в хорошем состоянии. Большое спасибо фирме "Артис " за оперативную и слаженную работу. Отдельное спасибо, Елене Тихомировой за внимания к моим вопросам, понимания и терпения. Все отлично! Осталась довольна!
Огромное спасибо менеджеру Виктору за быстрое, качественное составление проекта шкафов. Были учтены все мои пожелания. Мебель была доставлена в срок, очень качественно собрана в тот же день.
Хочу сказать большое спасибо консультант-дезайнеру Вере Бочковой. Терпел иво и вдумчево помогла сосативт дезайн-проект, учитывая мои хотелки и габариты комнаты. Заказала три шкафа, тумбу под ТV и комод из серии Гранада. Все вписалось прекрасно. Вместительные шкафы и красивый дезайн. Мебель качественная, выглядит красиво. Привезли быстро, в течении 3-х дней. Через 2 дня все стояло в собрано виде. Рекомендую.
Заказывали кухню в салоне Артис. Остались довольны. Благодарим всю команду: менеджера-консультанта Тихомирову Елену, технологов, доставку и сборщиков. Все службы сработали профессионально, в установленные по договору сроки.
Не первый раз заказываю мебель данного производителя себе и клиентам. Качество на высоте. Цена оптимальна. Хочу отдельно поблагодарить менеджера Виктора за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.